Поставить полотенцесушитель - сколько стоит нервов ???

В этот раздел попадают темы, которые устарели и не имеют актуальности, а также темы, содержащие в себе значительную часть информации, не относящейся к сантехнике.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом

Hathor

#1 Поставить полотенцесушитель - сколько стоит нервов ???

Сообщение »

Вызвали сантехника, посмотрел, сказал 6000, спросили откуда такая цена, сказал только отключение воды 2000. Я удивилась, пошла в ДЕЗ, описала работу, сказали максимум 3000 за все. вызвала другого. Сказал все менять, еще чего-то, цена 10000. пошла в одс, говорю давайте квитанцию. Сразу не хотели выписывать, говорят что ж вы с сантехником не договорились? Зачем же вы так нехорошо, официально. А на 3 тысячи молодую маму с годовалым ребенком обманывать хорошо? замялись, отправили к начальнику текущего ремрнта. Слава Богу, женщина хорошая попалась, говорит вызовите сантехника пусть он от вас позвонит скажет что именно вам делать, я квитанцию выпишу пока он сделает, потом оплатите. Вызвала утром сантехника, прождала до 6 вечера, нет. Звоню диспетчеру, а она говорит что сменные мастера отказываются ко мне идти "за спасибо" работать. Письменно отказ не дает. Завтра вот опять пойду за квитанцией к начальнику текущего ремонта.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

#2 сантехник из дез

Сообщение »

А Вы знаеете, что к сантехнику из ДЕЗ без стакана подходить нельзя? :neutral:

ST

#3 Поставить полотенцесушитель - сколько нервов стоит??

Сообщение »

отключение воды 2000.
Hathor писал(а):

Да. Дороговато.

ST

#4 сантехник из дез

Сообщение »

А Вы знаеете, что к сантехнику из ДЕЗ без стакана подходить нельзя? :neutral:
Anonymous писал(а):

В смысле узнал цену работ и с горя "проглотил" стакан :neutral: .

Hathor

#5

Сообщение »

а теперь они говорят что без перемычки не поставят, и что они с моим мужем договаривались на 5 тыс. с перемычкой. Еси сеня вечером он позвонит и они откажутся от своих слов, выписываю квитанцию на все, и ни копейки блин сверху не получат, да еще и объявления по всему дому развешу чтоб все через китанции с ними общались. Пусть не на всех подействует, но хоть старушкам легче будет, раза в 2-3 дешевле.

Гость

#6 Поставить полотенцесушитель - сколько нервов стоит??

Сообщение »

отключение воды 2000.
Hathor писал(а):

Да. Дороговато.

ST писал(а):
как я узнала, отключить оба стояка стоит 330 рублей/час. а все что мне надо сделать займет максимум 2 часа, т.е. 660 рублей.

ST

#7

Сообщение »

Это нормально. Расскажите о дальнейшем развитии событий! :)

Hathor

#8

Сообщение »

:-D ну теперь мастер утверждает что я его не поняла и 5 тысяч это с перемычкой

:o а когда я спрашиваю за что тогда 10 тысяч просил, говорит что не было такого :neutral: и меня проглючило

В общем, буду соглашаться на 5 тысяч с перемычкой и еще вентиль старый пусть уберет заодно :) посмотрим что получится, в понедельник напишу

Колян

#9

Сообщение »

с сантехниками из жэк-а будте осторожнее, а то будет как у той дамы, у которой унитаз раскололи :D

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
ST

#10

Сообщение »

и еще вентиль старый пусть уберет заодно
Hathor писал(а):

На вентилях не экономьте, покупайте только хорошие!!!

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Вятка
Контактная информация:

#11 Поставить полотенцесушитель - сколько нервов стоит??

Сообщение »

Млят, в моем городе эти работы стоят не более 4000- 4500 рублей....

Не нравится цена- идите в частную организацию с репутацией, такие есть везде, они и возьмут дешевше и потом еще спасибо скажут, за то что к ним обратились....

Мы ж не в СССРе живем, выбирать есть из кого...

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#12

Сообщение »

с того времени всё стало дороже :Santechnik:

Сантехник
Сообщения: 15709
Зарегистрирован: 11.11.2009
Контактная информация:

#13

Сообщение »

с того времени
Afonya писал(а):
У нас с восьмого года так и осталось и даже подешевело (в смысле работы) ,крызыс - мать его, да ещё фирмачи демпингуют.

:???:

"Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!"
Станислав Ежи Лец


"Если у вас всё хорошо , не расстраивайтесь - это скоро пройдёт ."
Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07.03.2010
Контактная информация:

#14

Сообщение »

я бы не хотел чтобы мне такие работники выполняли работы.. вы им с начала,еще до выполненя работы уже сделали мозг. у них остался негатив о вас... так что ХОРОШО они вам не сделают!! обязательно будет какой то косяк.. подлянка!!!

сам не люблю когда люди себя так ведут,после этого хорошо НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! а стараться они не будут!!! поверьте!!! а то что у вас ребенок и молодая мама Вы,это не аргумент!!!есть и хуже...

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Нижегородская обл.
Контактная информация:

#15

Сообщение »

Максимум 3000 р. Ребята . откуда такие цены ?


Закрыто Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя