Как сантехника вызвать?

В этом форуме сантехники, оставляйте Ваши предложения и пожелания по развитию конференции.

Модераторы: hashmelator, викинг

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.03.2010
Контактная информация:

#1 Как сантехника вызвать?

Сообщение »

Потребовался сантехник во Пскове. А тему такую в соотв. форуме только модератор может создать. По-моему это неепавильно.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2

Сообщение »

Согласен с гостем :)

И ещё. Тема "ЖЭК и ДЕЗ в Санкт - Петербург", телефон поменялся в одом из Невских районов, а в личку писать лень, а может не хочу :???:

Самому может можно оставлять изменения телефонов и прочее?

Где любовь да совет, там и рай, там и свет; а ссоры да споры, там только лишь вздоры.
Если уйдешь оттуда, где тебя любят, придешь туда, где тебя ненавидят. (Русские народные пословицы)
Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#3

Сообщение »

неЗНАЙКА

исправил

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

Re: Как сантехника вызвать?

Потребовался сантехник во Пскове. А тему такую в соотв. форуме только модератор может создать. По-моему это неепавильно.
qazaz писал(а):
пробовали открывать вызов сантехника для всех, начинается хаос: в этот форум начинают писать все кому не лень. люди не оставляют сообщений на форуме, зато рекламу оставляют тут как тут. Я считаю это не справедливо и не честно по отношению к людям, которым требуется помощь. наш форум не может отвечать за не знакомых людей. если вы заметили, то сантехникам, которые работают уже давно никто не мешает размещать рекламу в своей подписи на форуме. так что извините.

но попросить модератора разместить ваше сообщение никто не мешает. я надеюсь ни кто не будет против Псковского сантехника? :smile:


Новая тема Ответить

Вернуться в «Обратная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей