Автомобиль для сантехника

Пишем на разные темы, не относящиеся к сантехникам. Разговоры на любые темы, за исключением сантехнической.

Модераторы: hashmelator, викинг, Труболом, Балтика

Гость

#16

Сообщение »

запчика подаришь???))
Алёша,Алёшенька,сынок писал(а):
Скорей всего, хотя может и японец какой нить достойный подвернётся!!

В мазде печка забита, вентилятор за 30 сек охлаждает, сегодня хотел снять, разобрать почистиь.......... какой там....... вроде всё раскрутил, но гдето под торпедой в самом верху ещё болтик имеется.......... холодина страшная, а на улице уже к 0 близится :sad:

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-ликвидатор
Сообщения: 10526
Зарегистрирован: 24.01.2009
Откуда: с.Сеченово - СССР
Контактная информация:

#17

Сообщение »

А как же отечественные производители :cry:

Ты не сознание - ты совесть потерял
Гость

#18

Сообщение »

А как же отечественные производители
Балтика писал(а):
Балтика, если ты имеешь в виду семейство Вазов, то ну их нах, мне лучше старый японец чем новая приора......... Хотя класики у меня достаточно было :) из под машины не вылезал!

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70116
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#19

Сообщение »

Чуть-чуть почитал про эту машинку.

:)

Suzuki Liana 4WD ведет себя стабильно и надежно, радуя плавностью хода и бесшумностью работы полноприводной трансмиссии. Полный привод включается незаметно, хотя если совершить пару провокационных действий, то муфта "выдаст" себя – резкий старт с педалью газа в полу и броском сцепления сопровождается чувствительным ударом в трансмиссию. Это значит, что муфта, слегка "прозевав" момент начала пробуксовки, включилась слишком резко. В остальном трансмиссия такая же беспроблемная.

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда
Контактная информация:

#20

Сообщение »

Макс

подари ей опеля...вишневого...панцирь-машина...салон-велюр...немецкие чехлы...мягкие подголовники....регулируемые сиденья...объемный багажник...полноразмерный ящик для перчаток,помад и прочих дамских штучек..класная вещь...комфорт...удобство...иномарка,как-никак...настоящее немецкое качество...никакого евро3 и не приведи,господи 4...7 литров на сотню....с места всех...а толшина проката???..а???...не перекрестах можно вообще не останавливаться...кстати,Макс...только для тебя...есть тут у меня одна на примете...к тому же исклюзив,но это только для тебя....цифровое радио со съемной панелью и проигрыванием компакт-кассет,ретро стиль..вот увидишь,дети..когда через 30 лет, с неохотой продадут эту машину и купять на освободившеся деньги дом вблизи баден-бадена,буду говорить тебе,спасибо папа

Аватара пользователя
Сантехник-ликвидатор
Сообщения: 10526
Зарегистрирован: 24.01.2009
Откуда: с.Сеченово - СССР
Контактная информация:

#21

Сообщение »

Макс

Ну почему сразу ВАЗ ?

У нас есть ГАЗ :D :D :D

УАЗ, этот как его КАМАЗ ( ОКА) :)

Еще у вас есть ЗАЗ :shock:

Ты не сознание - ты совесть потерял
Гость

#22

Сообщение »

подари ей опеля..
Алёша,Алёшенька,сынок писал(а):
Опелей у меня было штук 20 и пересмотрел я ещё штук 200 и из них только один, на котором ты меня видел, не гнилой......... днище выгнивает со страшной силой, особенно сзади где крепятся стойки и от передних дверей, пелина... а арки задние :shock: :shock: :shock:

Вобщем я за япончиков!

Добавлено спустя 51 секунду:

Еще у вас есть ЗАЗ
Балтика писал(а):
Я один такой уже месяца три продаю

Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда
Контактная информация:

#23

Сообщение »

Макс

так я не закончил...новое дно,новий кузов...сварка аргон...антикор...если проткнешь отвертой,то за просто так я дам тебе 200 долларов,потому что ты настолько сильный потц,шо я таки хочу быть агентом,шо б представлять тебя в книгу гинеса....это фантастика а не машина...я тебя умоляю....сам бы взял,но имею всего лишь одну попу шо би ездить

PVA
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 27.05.2009
Откуда: Харьков
Контактная информация:

#24

Сообщение »

Да, ААС не понимает, что такое отваливающаяся на ходу задняя балка хваленного им "опеля" :-o ...

Хотя после классики была такая классная машина...

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

#25

Сообщение »

Алёша,Алёшенька,сынок

Всё намного проще! Есть шпаклёвка, у нас фибрал называется, так её любые дыры можно замазать и хрен отвёрткой проткнёшь! Правда она через пол года, год отпадает :)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

хваленного им "опеля"
PVA писал(а):
Опель машина супер, мне очень нравится в ней всё...... но вот только проблема найти целого.......

Новичoк
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14.10.2009
Откуда: ФРАНЦИЯ
Контактная информация:

#26

Сообщение »

Привет Всем !!!!!!!!!!!!!! пежо эксперт самое то что нужно сантехнику !!!!!!!!!! До связи !!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда
Контактная информация:

#27

Сообщение »

PVA

ой,я вас умоляю...задняя балка она,таки модет быть отваливающейся только тогда когда вы все-таки решили наказать этого потца на гелентвагене и сделали его дитей сиротами,притом победоносно хлопнув дверцей сказав...а вот не пошел бы ты сам

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70116
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#28

Сообщение »

Чуть-чуть прочитал про эту машинку.

:)

В общем, "Лиана" – это отличный вариант для тех, кто ищет неприхотливый, надежный, но недорогой полноприводный автомобиль, без особых претензий по поводу "рулежки". Про него можно сказать что-то вроде "Стабильность и надежность – наш девиз".

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда
Контактная информация:

#29

Сообщение »

Макс

если бы я,таки вас не знал,я би и не предлагал вам вещь....шо,ви таки думаите ААс не имеет чего сказать за стоищею машину??...ви пойдите и спросите по всей бухареской,сказал-ли Алешенька кому за просто так...оооо...Максим...у мене на примете есть такое....я вас умоляю...ви побрасаите весе ваши нидаделки и тут же рвнете в питер,позабыв про свинячий грипп

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Макс

ви когда-нибудь видели восход солнца???...так вот,забудьте...это лучше....это просто предрасветная песня соловья,а не машина...а запах...мммммм....я вас умоляю....так пахнет только настоящий опель

Гость

#30

Сообщение »

.ви побрасаите весе ваши нидаделки и тут же рвнете в питер
Алёша,Алёшенька,сынок писал(а):
Посмотреть на кадета? :) Кстати есть мысля приехать на Новый год, но это если горнолыжный курорт отпадёт....... вобщем как решится в подвале отпишусь!


Новая тема Ответить

Вернуться в «Курилка сантехников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей