Безопасность труда в профессиях

Юмористические рассказы, анекдоты о сантехниках, электриках, сварщиках, слесарях и других мастерах рабочих специальностей.

Модераторы: Afonya, hashmelator

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 23.11.2015
Откуда: 56регион
Возраст: 53
Контактная информация:

#16 Re: Безопасность труда в профессиях

Сообщение »

Соблюдай!

Безопасность труда в профессиях - 1489082.jpg

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14.11.2015
Откуда: г Москва
Возраст: 43
Контактная информация:

#18 Re: Безопасность труда в профессиях

Сообщение »

А вот история от меня.

Недавно устроился я на новую работу. Познакомился с бригадой и работаю помаленьку. В перерывах общаемся, рассказывает разные истории из жизни и др. И вот я спрашиваю у сварного были ли в его практике какие нибудь смешные или курьезные случаи. Да -говорит , были))) И вот одна из них.

Человек он уже в возрасте и начинал работать ещё в Советские годы когда варили с помощью аппаратов с карбидом. Было это в командировке. Приехали они с одним ещё сварщиком, поселились в рабочей общаге.Объект был рядом. Это строящийся дом и надо было монтировать отопление в нём. И вот мой знакомый пошёл на здание а второй остался на улице варить заготовки. Когда он спускался на обед то не нашёл второго сварщика на месте. Не стал его ждать и пошел в общежитие. Придя в общежитие комендант ему сказал что с тем вторым что то не то. )))

А случилось следущее. Карбид раньше поступал на стройку в большой банке. И вот этот сварщик решил пустую банку из под карбида использовать как стол для работы. Перевернул её и начал настраиваться, как в этот момент эта самая банка подлетела в воздух и со всего маха прям ему в лицо. На дворе была зима а в банке карбидная пыль и крошки остались. И вот мой знакомый заходит в свой номер и видит что его напарник с огромной синей рожей цвета баклажан. )))) Он сначала не понял кто это, а когда начал спрашивать что случилось не смог сдержать приступы смеха- так себе ясно представил этот момент))))


Новая тема Ответить

Вернуться в «Приколы, анекдоты и рассказы про сантехников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей