Сортирный юмор.

Юмористические рассказы, анекдоты о сантехниках, электриках, сварщиках, слесарях и других мастерах рабочих специальностей.

Модераторы: Afonya, hashmelator

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70115
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#1 Сортирный юмор.

Сообщение »

Как говорят знающие люди: "что такое цивилизация ? это водопровод и канализация". Одним из главных стимулов развития архитектуры - желание сделать заднюю часть нашего бытия более комфортной.

Смотря на красоты древних городов, начинаешь радоваться тому, что картинки не передают средневековые "городские запахи" и крик мещанства, перепрыгивающего через ручьи весенних фекалий.

Чем отличается опытный турист от неопытного туриста ? Тем, что опытный турист берет с собой туалетную бумагу и кладет ее сверху рюкзака. Чем отличается мудрый строитель? Тем, что первым делом, ставит туалет, а потом уже - все остальное.

Смотрите, сколько синонимов у простого русского слова "туалет" : "до ветру", нужник, санузел, сортир, унитаз, писсуар, уборная, параша. А сколько крылатых выражений появилось на сортирные темы ? Терорристов теперь "мочат в сортирах", появилось целое направление юмора - сортирный юмор .

Сами понимаете, что после отдыха в хорошем ресторане, есть ощутимое желание , провести часть времени не в подворотне, выставив подругу "на шухер", и не в созвездии лопухов, а в приличном туалете. Я уже молчу про вопросы пива и спорт-баров !

В нашем веке туалеты преодолели неадердальские очертания , стали туалетами навороченными. Развитие КПК и смартфонов было вызвано именно нежеланием терять массу свободного времени у обитателей туалетов. Телевизором в туалете - уже никого не удивишь. Семейные курящие мужчины не менее 20% семейного уюта расходуют именно в туалете.

Тяжелые времена настали у российского бизнеса . Куда вложить деньги ? Энергоресурсы гонятся фонтаном, государственные тендеры - поделены и переделены, оружие пост-СССР продано, леса в Подмосковье вырублены и перекрыты шлакбаумами , девки с лучшими формами "сданы в аренду", футбольные клубы и яхты - скуплены на корню. Что делать ? Куда вложить деньги ? Правильный совет - вложить деньги в сортир.

Туалетная сага или вся правда о туалетах расставила все на свои места и открыла глаза на вечное , глубокое и важное для пытливого индивидума. Теперь - можно расслабиться !

P.S. Любовь приходит и уходит, а в туалет хочется всегда !

:)

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#2 Re: Сортирный юмор.

Сообщение »


Новая тема Ответить

Вернуться в «Приколы, анекдоты и рассказы про сантехников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей