помогите советом!

Выбираем водонагреватель для дома и дачи, сравнение нагревательных приборов для воды. Газовые и электрические колонки осуждаем в этом форуме, сравнение ЭВН и ГВН.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Сообщение »

Я ща матом ругнусь,на этих монополистов газовых!!!!! :sad:

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Новичoк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.02.2009

Сообщение »

я вообще с Эстонии...)))

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

мне до газовщиков по барабану впринципе...просто прикинул,главное чтоб всё работало!не взорваться чтоб...и чтоб колонка зажигалась исправно...чтоб воду нагревала...когда горячую включаеш а не холодную к примеру!вобщем чтоб всё было чики пики!)))а с этими решим!на счёт того что душно будет парюсь теперь..хотя до этого была в ванне колонка всё нормально было!кстати газовщики у нас простые...им на работе невыгодно работать...а после работы подхалтурить никто не против...сами всё сделают!и они довольны будут...и я должен быть доволен и впринцыпе спокоен.

Гость

Сообщение »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Нужен совет проффессионалов по следующему вопросу-на трубах входящих в радиаторы отопления установлены краны конусные проходные сальниковые муфтовые 11Б6бк(Дн=20,Рн=10,латунные), слышал,что у этого крана есть болезнь в виде прикипания конуса к корпусу крана, а также возможное протекание воды через сальниковое уплотнение поэтому интересует периодичность технического обслуживания этого крана(замена сальника-стоят паронитовые кольца,смазка конуса,может ещё-что-либо)?

Гость

Сообщение »

P.S. Отопление в квартире-центральное, отопительный сезон: октябрь-апрель


Вернуться в «Водонагреватели и колонки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей