Посудомойка beko циклично перезапускается

Какую стиральную машину выбрать? Какая посудомоечная машина лучше? Качество и конструкция, плюсы и минусы.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.10.2022
Возраст: 36
Контактная информация:

#1 Посудомойка beko циклично перезапускается

Сообщение »

Купил бу бяку DIN 5832 Extra, в дороге упала на бок.

Может набирать воду, может сливать, но добиться процесса мойки сложно.

После старта сливает немного старых остатков воды, затем набирает воду, и либо сразу на моменте начала мойки, либо позже, когда я думаю что всё хорошо, моргнув лампочками вырубается. Потом включается и сразу вырубается по кругу, долго ждал, не проходит.

Проверил поплавок аквастопа на поддоне, вроде все нормально, почистил его от извести, не помогло. Стал эксперементировать с режимами.

Запускаю самый простой режим - полоскание, ура работает.

Дождался окончания и решил на горячую запустить следующий режим 35°(30мин) - отработала до финала, но без сушки и на 10мин меньше. Во время работы сначала как бы пыталась заглючить - загорались и мигали все лампочки, циферблат плясал, но она работала, а потом прошло.

Дальше сразу запускаю 60°(58мин) и тоже отработала до радостного пиканья, на 10мин меньше и без сушки. Тоже пыталась заглючить, но меньше.

После, постояв несколько часов без дела, ситуация повторилась в перезагруз. Повторил полоскание и уже сразу 60°, отработала, но конечно без сушки.

Прежний хозяин говорит всё работало, единственный косяк за мной, что упала на бок, пролежала не долго, подняли и закрепили.

Ещё пытается сыпать ошибки, походу все подряд, видел E1, H4, H3 и какое-то 1F

Если это мозги, то какого она таки заводится, что это может быть подскажите.

Могу скинуть видео, хотя описал подробно

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Стиральные машины и посудомойки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей