Не могу установить обратно внутренности бачка инсталляции wisa

Выбор унитаза или биде, какой унитаз лучше? Ответят в этом форуме.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.04.2021
Возраст: 39
Контактная информация:

#1 Не могу установить обратно внутренности бачка инсталляции wisa

Сообщение »

Братья, сестры, помогите!!! Для замены резинки заливного клапана снял все внутренности из бачка инсталляции wisa. Фото приложено. Сейчас нужно обратно всё собрать. Вставляю сливной механизм а зафиксировать не могу. По логике должен опуститься и повернуться для фиксации. Опускается, а поворачиваться не хочет. Вставляю правильно - по другому никак, просвет между монтажными планками по форме как раз как сливной механизм. Боюсь сломать приложив чрезмерные усилия. У кого есть опыт по сервису таких бачков? Подскажите, пожалуйста! Или у кого стоит инсталляция с такими внутренностями. Скиньте фото по возможности того как оно там стоит внутри. По глупости не записал видео и не фоткал при демонтаже. В следующий раз буду умнее. Не думал просто что возникнут сложности. До этого перебирал гебериты, гроэ, все норм. Тут даже стыдно, не могу сообразить.

Не могу установить обратно внутренности бачка инсталляции wisa - IMG_20210406_215036.jpg
Не могу установить обратно внутренности бачка инсталляции wisa - Screenshot_2021-04-07-09-14-49-445_com.android.chrome.jpg
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Унитазы и биде»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 9 гостей