Стоимость сварочных работ.

Обсужеаем качество работы сантехников, слесарей—сварщиков и электриков из жилищно—эксплуатационных организаций, частников и работников коммерческих фирм.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Новичoк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.02.2017
Контактная информация:

#1 Стоимость сварочных работ.

Сообщение »

Добрый день уважаемые сварщики и сантехники.Интересует меня примерная стоимость специалистов по монтажу системы отопления в двухэтажном частном доме в М.О.Планирую сделать гравитационную систему отопления из труб 50 ду.на втором этаже 40 п.м.лежаком с уклоном 2°на п.м.с подключением радиатором мс140 в колличестве 4 штук .На первом этаже 40 метров лежаков Ду 50 с уклоном 2° на метр с дальнейшей обвязкой газового котла с подключением радиаторов мс140 в количестве 10 штук .Примерная схема прилагается,но по факту ещё будет редактироваться.Спасибо за помощь.

Стоимость сварочных работ. - Screenshot_2020-11-27-21-34-30-717_com.android.chrome.jpg
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Сантехник-профи
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 02.09.2012
Откуда: Томск/Северск
Возраст: 45
Контактная информация:

#2 Re: Стоимость сварочных работ.

Сообщение »

license, в курсе что цены на чернягу скаканули в этом году? На сегодня одни минусы у гравитационки, если только дом не в тайге без электричества.

Услуги сантехника в г. Северск +79039530537
Новичoк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.02.2017
Контактная информация:

#3 Re: Стоимость сварочных работ.

Сообщение »

Zerg,

Думаешь на одну чернягу цены выросли?Ошибаешься,цены на всё подтянулись.Я в этой системе вижу только одни плюсы,но тема моя созданна о другом.


Новая тема Ответить

Вернуться в «Отзывы-жалобы-расценки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей