Нужны мнения профессионалов по расположению Гидроаккамулятора

Обсуждаем расширительные баки и гидроаккумуляторы. Обсуждение баков для отопления, мембранные расширительные баки, открытого типа, устройсво, схемы, расчёт баков и т. п.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

NOS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.01.2020
Контактная информация:

#1 Нужны мнения профессионалов по расположению Гидроаккамулятора

Сообщение »

Господа, доброго всем дня! Прошу вас подсказать, столкнулся с ситуацией, некоторое время назад был приобретен загородный домик. Сейчас встал вопрос установки водоочистки так как система которая стоит сейчас совершенно не справляется со своей задачей. Но вопрос вот в чем начал я запрашивать варианты систем очистки и прикладывал к ним фото котельной, мне сказали что у меня сейчас не правильно установлен Гидроаккумулятор, что он должен в системе стоять где то в другом месте, люди которые монтировали отопление у меня в принципе претензий не вызывали и возник вопрос, правильно ли все же стоит Аккумулятор или его необходимо переносить?

Прошу высказаться профессионалов по данному вопросу.

Фото прилагаю, схема с права на лоево вода подается, т.е с права ввод и пошла в левую сторону.

Нужны мнения профессионалов по расположению Гидроаккамулятора - IMG-20200116-WA0010.jpg
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 07.01.2014
Контактная информация:

#2 Re: Нужны мнения профессионалов по расположению Гидроаккамулятора

Сообщение »

Если справа налево, то единственная придирка может быть - у вас ГА с фильтрованной водой. Там она может застаиваться. Если ГА поставить до фильтров - совсем правильно будет. Но! Послушаем коллег, ибо одна голова - хорошо, а три - Змей Горыныч...

О сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух...

Новая тема Ответить

Вернуться в «Гидроаккумуляторы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость