Разрабатываю приложение для мастеров - оцените!

Пишем на разные темы, не относящиеся к сантехникам. Разговоры на любые темы, за исключением сантехнической.

Модераторы: hashmelator, викинг, Труболом, Балтика

Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.12.2019
Возраст: 33
Контактная информация:

#1 Разрабатываю приложение для мастеров - оцените!

Сообщение »

Приветствую, коллеги!

У меня давно витала задумка сделать приложение для мастеров-сантехников и она наконец-то реализовалась! Я нашёл команду и мы сделали прототип - ещё кривоватый (делаем на коленке, но всё впереди))), но уже мега-функциональный!

Приглашаю вас принять участие в его тестировании - зарегистрируйтесь, внесите несколько своих заказов и расскажите что было удобно, а что нет! А понравится - продолжайте пользоваться :) Очень важно ваше мнение - благодаря нему приложение будет развиваться!

Я задумываю это приложение как настоящий рабочий бесплатный инструмент, который поможет автоматизировать всю работу по ведению заказа, согласованию его с клиентом и отчётам о работе, то есть всё то, что не является настоящим предназначением мастера с золотыми руками 💪🏻

Все, кому интересно - Welcome! Ссылка для входа - welcome (можно и с компа и с телефона). Там сначала небольшое описание функционала, а потом страница регистрации. Регистрация нужна для сохранения у вас данных по заказам.

Попробуйте - надеюсь делаю не зря!

То, что уже можно по функционалу:

1. Вести список всех ваших заказов (записная книжка заказов).

2. В заказе можно сохранять дату и время заказа, контактные данные клиента, адрес, фото от клиента или ваши собственные, список материалов с указанием стоимости и количества, перечень работ.

3. Добавить заказ можно "вручную", а можно и по ссылке на заказ из youdo.ru или profi.ru, тогда все основные сведения о заказе заполнятся автоматически.

4. Если занести телефон клиента в заказ, то можно будет потом прямо из приложения позвонить ему. Или открыть чат в WhatsApp с этим клиентом.

5. Сделать для клиента отчет со сметой и фотографиями и отправить его ссылкой. Фотографии можно добавить из галереи или сделать прямо с телефона.

Последний раз редактировалось Duga 07 дек 2019, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Курилка сантехников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей