Страница 1 из 1

#1 Реставрация ванн в СПб

Добавлено: 08 июл 2019, 18:12
vanna-service-spb

Изображение

Выполняем реставрацию ванн в СПб дешево, с гарантией. Работы выполняются опытными мастерами с использованием сертифицированных материалов. Также предлагаем купить эмаль для ванны в СПб по доступной цене.

Доверяйте реставрацию ванны профессионалам

Подтеки ржавчины, темные пятна, сколы появляются в результате использования бытовой химии, механических повреждений. Их удаление, восстановление покрытия осуществляется двумя способами:

1. Эмалировка ванн – покрытие с использованием профессиональных краскопультов. Это гарантия равномерного распределения эмали, формирование монолитного слоя;

2. Наклейка акрилового вкладыша – садится на монтажную пену после предварительной подготовки поверхности.

Для обеспечения длительной эксплуатации, реставрация ванн должна проводиться в соответствии с технологическими нормами. Их нарушение приведет к быстрому разрушению защитного слоя, неоправданным финансовым и потере времени.

Чтобы сэкономить время и деньги, обращайтесь к профессионалам. Не выполняйте эмалировку ванн малярной кистью или наливным способом. Это приведет к неравномерному распределению состава, оставит следы, где будет собираться влага, которая спровоцирует быстрое разрушение защитного слоя.

Профессиональная реставрация ванн жидким акрилом в СПб начинается с тщательной подготовки поверхности:

• моется, чистится, глубокие повреждения обрабатываются механическим способом;

• демонтируется слив;

• из помещения удаляется пыль, чтобы не осела на окрашенную поверхность;

• плитка оклеивается, чтобы на нее не осели частицы эмали при работе краскопультом.

Работы выполняются при температуре +22 градуса по Цельсию. Твердеет состав в течение 40 минут, для полного высыхания нужно до 5 суток или 120 часов.

Доступная цена акрилового вкладыша в СПб делает его оптимальным для восстановления покрытия ванной. Наши опытные мастера быстро, тщательно подготовят поверхность, наклеят вкладыш. Также выполняем ремонт санузла под ключ, выполняем требования заказчика в полном объеме.

Комфорт, лояльность, гарантия качества

Ориентированы на клиента, поэтому предлагаем комфортный сервис. Это квалифицированная информационная поддержка, оперативная обработка информации, выполнение работ в срок, включая ремонт ванной комнаты под ключ.

Предлагаем доступный цены услуг, гарантируем ответственность, которая подтверждается гарантией на работы. Для получения консультации, начала сотрудничества свяжитесь с нами

Наш адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 28/13

Тел: 8 (812) 920-37-62

WatsApp: +7(911) 926-45-23

Наш сайт: https://vanna-service-spb.ru/


#2 Re: Реставрация ванн в СПб

Добавлено: 14 июл 2019, 01:38
submarineman

гарантия 5 года