как правильно паковать соединения?

Форум для обсуждения уплотнительных материалов, прокладок, герметиков, гидроизоляции, смазок, клеев и их производителей.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Анатолий

#1 как правильно паковать соединения?

Сообщение »

Подскажите как правильно паковать соединения?

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

#2

Сообщение »

Поплотнее и по нарядней? :)

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Вятка
Контактная информация:

#3

Сообщение »

Так, начинается... :sad:

Срочно надо создавать раздел для особо популярных тем, которые часто повторяются...

Чую сердцем, все пойдет по новой- опять сотня сообщений на 10 страниц, десяток разных вариантов и способов, споры, флуд, взаимные оскорбления и все равно все останутся при своем мнении.

Эта тема уже ПОДРОБНО(!!!) обсуждалась- поищите на форуме.

Не хотите искать- буду копироваь старые сообщеня.

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей...
Гость

#4

Сообщение »

Эта тема уже ПОДРОБНО(!!!) обсуждалась- поищите на форуме.

Не хотите искать- буду копироваь старые сообщеня.

WaterWarrior писал(а):
Да скинь ссылку на эту тему и всё!

Я её не читал и не писал в ней тоже!

И очень интересно узнать как ты лён наматываешь! :-)

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70116
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#5

Сообщение »

Так, начинается... :sad:

Срочно надо создавать раздел для особо популярных тем, которые часто повторяются...

Чую сердцем, все пойдет по новой- опять сотня сообщений на 10 страниц, десяток разных вариантов и способов, споры, флуд, взаимные оскорбления и все равно все останутся при своем мнении.

Эта тема уже ПОДРОБНО(!!!) обсуждалась- поищите на форуме.

Не хотите искать- буду копироваь старые сообщеня.

WaterWarrior писал(а):
WaterWarrior.

Полностью тебя поддерживаю.

Тема-не срочная.

Можно не спеша-найти ответ на форуме.

Анатолий

#6

Сообщение »

Поплотнее и по нарядней? :)
Anonymous писал(а):
Можнл расказать как поплотнее, и как понаряднее?

ПО ПОВОДУ ЭТОЙ ТЕМЫ - Я ИСКАЛ. ДА, ЕСТЬ ОБСУЖДЕНИЯ - НО КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА НИКТО НЕ ДАВАЛ. и МНЕ НУЖНО УЗНАТЬ КАК ПРАВИЛЬНО ЛЕН НАМАТЫВАТЬ! :sad: :sad: :sad:

ПОМОГИТЕ!

Гость

#7

Сообщение »

Поплотнее и по нарядней? :)
Anonymous писал(а):
Можнл расказать как поплотнее, и как понаряднее?

ПО ПОВОДУ ЭТОЙ ТЕМЫ - Я ИСКАЛ. ДА, ЕСТЬ ОБСУЖДЕНИЯ - НО КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА НИКТО НЕ ДАВАЛ. и МНЕ НУЖНО УЗНАТЬ КАК ПРАВИЛЬНО ЛЕН НАМАТЫВАТЬ! :sad: :sad: :sad:

ПОМОГИТЕ!

Анатолий писал(а):
Тут показывать нужно!

Я незнаю как правильно написать и указать нужное количество льна!

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70116
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#8

Сообщение »

Тут показывать нужно!

Я незнаю как правильно написать и указать нужное количество льна!

Макс писал(а):
Истина.

Здесь даже фото не поможет.

Гость

#9

Сообщение »

НУ ХОТЯБЫ ЧЕМ НИБУДЬ ПОМОГИТЕ!

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93
Контактная информация:

#10

Сообщение »

Прядку льна берешь нежно и чтобы волосок к волоску...и если смотреть на резьбу,по часовой стрелке его укладываешь(это чтобы по ходу лён не сбивался) плотненько так,чтобы волосики в пазики резьбы попадали и пошёл по кругу ещё виточка 3-4 поверх,чтобы плотненький такой колпачек изо льна получилсо!Потом берёшь пасту Унипак(лично я силиконовым герметиком)и мажешь,мажешь по кругу....собсно и всё...детальку свою наживил которую пакуешь,и крути её до нужного положения,а чтобы не перетянуть или наоборот не докрученым не получилось,предварительно безо льна наживи детальку-то свою,да посчитай в обратном порядке обороты!

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70116
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#11

Сообщение »

Прядку льна берешь нежно и чтобы волосок к волоску...и если смотреть на резьбу,по часовой стрелке его укладываешь(это чтобы по ходу лён не сбивался) плотненько так,чтобы волосики в пазики резьбы попадали и пошёл по кругу ещё виточка 3-4 поверх,чтобы плотненький такой колпачек изо льна получилсо!Потом берёшь пасту Унипак(лично я силиконовым герметиком)и мажешь,мажешь по кругу....собсно и всё...детальку свою наживил которую пакуешь,и крути её до нужного положения,а чтобы не перетянуть или наоборот не докрученым не получилось,предварительно безо льна наживи детальку-то свою,да посчитай в обратном порядке обороты!
боб писал(а):
Боб.

Я в восторге от тебя.

Когда закончишь работать сантехником,

тебя без испытательного срока возьмут в службу:

Секс по телефону(начальником диспетчеров).

:-)

Анатолий

#12

Сообщение »

Прядку льна берешь нежно и чтобы волосок к волоску...и если смотреть на резьбу,по часовой стрелке его укладываешь(это чтобы по ходу лён не сбивался) плотненько так,чтобы волосики в пазики резьбы попадали и пошёл по кругу ещё виточка 3-4 поверх,чтобы плотненький такой колпачек изо льна получилсо!Потом берёшь пасту Унипак(лично я силиконовым герметиком)и мажешь,мажешь по кругу....собсно и всё...детальку свою наживил которую пакуешь,и крути её до нужного положения,а чтобы не перетянуть или наоборот не докрученым не получилось,предварительно безо льна наживи детальку-то свою,да посчитай в обратном порядке обороты!
боб писал(а):
СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!

СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!

СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!

Гость

#13

Сообщение »

Лен продается прядями. От всей длины пряди отделить несколько нитей в диаметре примерно 5,10- ти милиметров. Не скручивая в косичку, а как расчесанную прядь, с торца трубы, наматывать на резьбу по часовой стрелке в количествах 3,4 витков. Хорошо потренироваться в количестве витков, так как мало, так и много причина протечки и начинать с краской на олифе.

Буль-Буль Оглы

#14

Сообщение »

Макс, действительно как это описать . Намотал его родимого будьте любезны. Без смеха написать немогу. Короче тихо сам с собою левою рукою( кто правой) я веду беседу. Ведь точно мотаю его левой и при намотке слегка натягиваю чтобы он на резьбе непрокручивался. Резьбы с накаткой проще там лен сидит хорошо. Потренируйся на кошках. Самое сложное для начинающего собрать сгон. Косичка под контру вот где наука. Кто -то скажет американка. Можно и американку с переворотом. Только резинку незабудь одеть.

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93
Контактная информация:

#15

Сообщение »

Можно и американку с переворотом. Только резинку незабудь одеть.
Буль-Буль Оглы писал(а):
:-D Посмеялсо :-D


Новая тема Ответить

Вернуться в «Уплотнительные материалы и смазки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя