Канализация

Форумы по канализации. Установка, эксплуатация, промывка, ремонт канализации. Схемы подключения канализационных систем.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13.06.2018
Возраст: 35
Контактная информация:

#1 Канализация

Сообщение »

Слева к тройнику ещё подключена стиральная машинка. До этого на сливе ванны стояла в гофра в течении двух лет, проблем с канализацией не было, дом новый. Примерно месяца два назад при сливе воды с раковины периодически дергался гидрозатвор ванны, а также при сливе воды из ванны (примерно наполовину заполненную). В магазине сантехники посоветовали заменить гофру, так как она была провисшей.

В настоящее время при сливе стиральной машинки вода в гидрозатворе ванны немного поднимается и опускается,но в ванну не выступает, при работе раковины тоже немного колеблится (звуков бурления нет). Нерешенной остается ситуация связанная с ванной, вода из набранной ванны уходит значительно быстрее теперь, однако гидрозатвор дергается по истечению слива, но его не срывает... На форумах разного рода пересмотрел, основные причины говорят, что где-то засор в системе, однако вода ведь сходит быстро.

Хотелось, узнать это может быть связано с тройником, так как он немного наклонен вниз, или ещё что-то? И ещё когда стояла гофра, я пробывал тройник повернуть вверх, но эффекта не было положительного.

Квартира на 8 этаже из 15-ти.

Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой,прошу Вас сообщить.

Канализация - IMG_0968.JPG
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Канализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей