Помогите самостоятельно установить унитаз Roca The Gap

Выбор унитаза или биде, какой унитаз лучше? Ответят в этом форуме.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Новичoк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.11.2017
Контактная информация:

#1 Помогите самостоятельно установить унитаз Roca The Gap

Сообщение »

Доброго дня. Прошу помочь с установкой подвесного унитаза Roca The Gap 34647L000. Проблема заключается главным образом в том, что у данного унитаза Изображение нету технологических отверстий с боков для прикручивания унитаза к стене. Эти отверстия находятся снизу, они довольно узкие (пара сантиметров в диаметре) и на довольно удаленном расстоянии от креплений. На "ютубе" и в "яндексе" ответов не нашел, на форуме не нашел. Прошу сориентировать, если даже не пошаговыми инструкциями, то хотя бы где почитать об этом. Заранее спасибо.

Помогите самостоятельно установить унитаз Roca The Gap - 6553990_images_1842427057.jpg
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24.10.2013
Откуда: СПб
Контактная информация:

#2 Re: Помогите самостоятельно установить унитаз Roca The Gap

Сообщение »

Инструкция должна быть,или на упаковке крепления или на бумаге.Самому лучше не делать,а то у профессионалов то не всегда получается.

Новичoк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.11.2017
Контактная информация:

#3 Re: Помогите самостоятельно установить унитаз Roca The Gap

Сообщение »

Инструкция должна быть,или на упаковке крепления или на бумаге.Самому лучше не делать,а то у профессионалов то не всегда получается.
zaqq писал(а):
Инструкции не было. Только на пакете с прокладкой между унитазом и плиткой коротко нарисована схема крепления, но очень коротко и в виде рисунков, без интересующего меня момента.

Еще есть один нюанс, о котором не сообщил. Инсталляция фирмы Grohe, а унитаз roca как и писал выше. Возможно, если бы все было одной фирмы, то они бы подходили друг к другу.

Посмотрел кстати видео с установкой аналогичных унитазов и пришел к выводу, что для крепежа моего унитаза мне необходимы дополнительно специальные крепления что-то в роде этих Изображение (это на примере креплений к унитазу DURAVIT SensoWash).

В общем вопрос открытый, я в растерянности.

Помогите самостоятельно установить унитаз Roca The Gap - Безымянный.jpg
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26692
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53
Контактная информация:

#4 Re: Помогите самостоятельно установить унитаз Roca The Gap

Сообщение »

Tigran, установить по имеющейся инструкции не составит труда, но было бы всё же лучше это доверить специасту.

Если всё же решились устанавливать сами, на всякий случай проверьте совпадают указанные размеры в инструкции с реальностью (всяко бывает).

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Новичoк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.11.2017
Контактная информация:

#5 Re: Помогите самостоятельно установить унитаз Roca The Gap

Сообщение »

Все совпадает. Прошу помочь лишь советом как именно крепится моя модель подвесного унитаза.

Новичoк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.11.2017
Контактная информация:

#6 Re: Помогите самостоятельно установить унитаз Roca The Gap

Сообщение »

А на ютубе смотрели? Крепление инсталяции отдельно поищите и отдельно унитаза, может в процессе найдете схему совмещения.

Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24.10.2013
Откуда: СПб
Контактная информация:

#7 Re: Помогите самостоятельно установить унитаз Roca The Gap

Сообщение »

Все совпадает. Прошу помочь лишь советом как именно крепится моя модель подвесного унитаза.
Tigran писал(а):
Фото того что есть

Новичoк
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.05.2017
Откуда: Новосибирск
Возраст: 33
Контактная информация:

#8 Re: Помогите самостоятельно установить унитаз Roca The Gap

Сообщение »

Tigran вы бы очень облегчили всем задачу, если выложили фото всего что находилось в коробке: унитаз, крепление, инструкции.


Новая тема Ответить

Вернуться в «Унитазы и биде»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей