Работа с чугунными радиаторами. Москва

Услуги сантехника. Требуется помощь? Воспользуйтесь услугами профессионалов. Сантехнические работы в России и республиках бывшего СССР. Частный ремонт и установка сантехники в этом разделе сайта.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.08.2017
Возраст: 36
Контактная информация:

#1 Работа с чугунными радиаторами. Москва

Сообщение »

Добрый день. Ищется чугунных дел мастер, чтобы установить на отопление запорную арматуру или ругулирующую запорную арматуру, чтобы ругулировать тепло в отопительный сезон. Или снять с чугунных батарей по нескольку секций. Или и то, и другое, все зависит от цены вопроса. Возможно придется варить байпас. Зимой жара под 30 градусов, 10% влажность, кровавые козявки и прочие прелести избыточной жары. Всю зиму везде открыты окна, но это не помогает, ибо в стародавние времена батареи были нарощены в полтора два раза. Очень не хочется менять свои чугуняки на биметалл, если только от безысходности.

Уважаемые мастера, помогите решить проблему за приемлимые деньги. Пишите на почту, все обсудим. minus.dva@ya.ru

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Cантехник-любитель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04.03.2017
Контактная информация:

#2 Re: Работа с чугунными радиаторами. Москва

Сообщение »

снять с чугунных батарей по нескольку секций
Цитата
лет за 40-50 ваши чугунки закисли по самое не могу, вы наверно никогда не пытались их разобрать! ;-)

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.08.2017
Возраст: 36
Контактная информация:

#3 Re: Работа с чугунными радиаторами. Москва

Сообщение »

Андрей 45, наверное. У них весовая категория больше моей, я даже пробовать не буду, а люди на ютубе нормально разбирают их. Тем более это как вариант. Мне достаточно кранов. Будете делать?


Новая тема Ответить

Вернуться в «Вызов сантехника (частные объявления)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей