Сантехнические работы. Услуги сварщика. Вызвать сантехника. в Москве

Услуги сантехника. Требуется помощь? Воспользуйтесь услугами профессионалов. Сантехнические работы в России и республиках бывшего СССР. Частный ремонт и установка сантехники в этом разделе сайта.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01.06.2016
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 45
Контактная информация:

#1 Сантехнические работы. Услуги сварщика. Вызвать сантехника. в Москве

Сообщение »

Услуги сварщика сантехника по Москве и Московской области. Опыт работы более 10 лет. Помогу по всем вопросам. Работаю без посредников, от чего цены на работы на порядок ниже. САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ВОДОСНАБЖЕНИЕ. КАНАЛИЗАЦИЯ. ОТОПЛЕНИЕ. - Сварочные работы: сварка труб, монтаж металлоконструкций - Установка сантехники сантехнических приборов - Замена труб, горячего и холодного водоснабжения - Монтаж систем отопления - Замена радиаторов отопления (алюминиевые, биметаллические, стальные, чугунные) - Монтаж обвязка котельного оборудования (электрические, газовые, твердотопливные, и др.) - Помощь в подборе и закупке материалов - Работаем как с физическими, так и юридическими лицами - Гарантия качества на все выполненные работы. Звоните с 8.00 до 23.00 (без выходных)!!!

тел: +7 (919) 774 8555

*******************************************************************ИМЕЮТСЯ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ: Квалификационное удостоверение сварщика Пожарный талон Допуск по электробезопасности 3 группы до 1000 в. Допуск на высотные работы

Сантехнические работы. Услуги сварщика. Вызвать сантехника. в Москве - 7e6cbc2ef4ebd4c8e4736aa246ba12d7.jpeg
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Вызов сантехника (частные объявления)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей