Услуги Сантехника в Санкт-Петербурге и Ленинградской области круглосуточно

Услуги сантехника. Требуется помощь? Воспользуйтесь услугами профессионалов. Сантехнические работы в России и республиках бывшего СССР. Частный ремонт и установка сантехники в этом разделе сайта.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.09.2016
Контактная информация:

#1 Услуги Сантехника в Санкт-Петербурге и Ленинградской области круглосуточно

Сообщение »

Оказываем качественно все виды сантехнических работ в выходные и будние дни, круглосуточно, звоните +79650989895. Мастера с огромным опытом, славяне

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Cантехник-любитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20.08.2016
Откуда: Дружковка-Питер
Возраст: 44
Контактная информация:

#2 Re: Услуги Сантехника в Санкт-Петербурге и Ленинградской области круглосуточно

Сообщение »

Занимаюсь тем же самым,только в частном порядке.Евгений

Самый лучший учитель в жизни - опыт. Берёт, правда, дорого, но и объясняет доходчиво.
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70116
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#3 Re: Услуги Сантехника в Санкт-Петербурге и Ленинградской области круглосуточно

Сообщение »

evgesha,

А контакты?

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Cантехник-любитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20.08.2016
Откуда: Дружковка-Питер
Возраст: 44
Контактная информация:

#4 Re: Услуги Сантехника в Санкт-Петербурге и Ленинградской области круглосуточно

Сообщение »

А контакты?

Эак писал(а):
Тема не моя,не красиво будет с моей стороны в чужей теме свои контакты написать и толкать свои услуги. Если по честному...Я думал что это форум для общения,а не доска объявлений,где любой и каждый уже с одним сообщением начинает"толкать"свои услуги.Если по правильному(мое личное мнение,и я никому его не навязываю),человек должен :прийти,представиться,мало-мальски обтереться(кто он,что он,что может,что не может),а уже потоооом, "толкать"свои услуги.Создать свою тему по предоставлению своих услуг не проблема,могём многое и не кричу об этом,проблема в том что как это воспримут другие пользователи данного ресурса???

Самый лучший учитель в жизни - опыт. Берёт, правда, дорого, но и объясняет доходчиво.
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.01.2018
Возраст: 27
Контактная информация:

#5 Re: Услуги Сантехника в Санкт-Петербурге и Ленинградской области круглосуточно

Сообщение »

Господа, готов поручится за ребят, которые работают в этой конторе(***********). Делают отличный сантехнический ремонт и цены вполне приемлимые.

Надеюсь модеры не заблокируют, просто хотел помочь людям и оставил ссылочку)

Последний раз редактировалось hashmelator 07 янв 2018, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Новая тема Ответить

Вернуться в «Вызов сантехника (частные объявления)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей