ООО «МЕМПЭКС» В 7-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ NO-DIG POLAND 2016

Экспертиза и оценка проектов сооружений, реконструкция, эксплуатация, проектирование и ремонт наружных сантехнических сетей.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17.11.2015
Контактная информация:

#1 ООО «МЕМПЭКС» В 7-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ NO-DIG POLAND 2016

Сообщение »

Изображение

12 – 14 апреля 2016 года в городе Кельце (Республика Польша) прошла Cедьмая Международная Конференция NO-DIG POLAND 2016.

Такие Конференции по бестраншейным технологиям в Польше проходят раз в два года.

На Конференции присутствовали представители научных сообществ, предприятий водоснабжения и водоотведения, проектных и строительных компаний, а также производители оборудования и материалов, применяемых в бестраншейных технологиях.

В этом году в рамках Конференции ООО "МЕМПЭКС" познакомило её участников с последней разработкой белорусских конструкторов – установкой для бестраншейной замены трубопроводов СТ-40.

В ходе Конференции происходило присуждение наград EXPERT-2016 в номинациях:

I. Бестраншейная прокладка трубопроводов в 2014 - 2015 годах.

II. Бестраншейная замена трубопроводов в 2014 - 2015 годах.

III. Инновационные решения в области устройств, оборудования и технологий, использующихся для бестраншейной прокладки и замены трубопроводов, а также диагностики подземных трубопроводов в 2014 - 2015 годах.

Изображение

Оценку претендентов проводило компетентное жюри из числа членов Научного комитета конференции, в состав которого входят профессора технических и технологических университетов Польши, Чехии, Германии, США, Японии, Председатель Европейского форума по вопросам подземного строительства (EFUC, Германия).

Технические характеристики и предлагаемые возможности заявленного ООО "МЕМПЭКС" оборудования были по достоинству оценены не только участниками, но и компетентным жюри.

В результате награда EXPERT-2016 в категории «Инновационное оборудование» была присуждена установке СТ-40 (производства ООО "МЕМПЭКС", РБ).

Изображение Изображение

С уважением

МЕМПЭКС

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Наружные инженерные коммуникации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей