Сантехник выполнил свой гражданский долг

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#1 Сантехник выполнил свой гражданский долг

Сообщение »

Сантехник выполнил свой гражданский долг, за что получил благодарность от правительства Коми. Конфликтные ситуации на дорогах не редкость, но как мало правильных граждан, которые приходят на помощь. Одним из неравнодушных людей оказался житель города Сыктывкар, пришедший на выручку водителю. Не испугавшись, он оттащил двух нарушителей порядка от пострадавшего и не дал им скрыться с места происшествия, встав на пути отъезжающего автомобиля.

События развернулись, когда Audi подрезала «десятку». Водитель последнего транспортного средства был очень недоволен сложившейся ситуацией и после ругательств перешел в наступление. Он применил грубую физическую силу в отношении своего оппонента. Но на этом конфликт не закончился: на помощь к своему товарищу из «десятки» появился пассажир, в руках которого было нечто похожее на пистолет. В этот самый момент Георгий Назаров, который проходил мимо, вмешался в ситуацию, не побоявшись численного преимущества и других опасностей. Мужчина смог прекратить драку и позвонил в полицию.

Водитель «десятки» находился в состоянии алкогольного опьянения и решил покинуть место происшествия, но Георгий встал у него на пути и загородил проезжую часть. ВАЗ недолго думая двинулся с места, а случайному свидетелю ничего не оставалось, кроме как прыгнуть на капот машины и закрыть собой обзор. В результате произошло ДТП со стоящим впереди автомобилем.

Водитель совершил побег, но его в скором времени задержали, сейчас по факту дорожной аварии идет разбирательство. А у его приятеля более серьезные проблемы: за угрозу жизни он находится под подпиской о невыезде. Предмет, по форме похожий на оружие, отправлен в экспертную лабораторию.

Виктор Половников, который занимает пост главы полиции города, выразил свою благодарность Назарову и оценил его мужественность. Так же герой был награжден почетной грамотой и подарком в виде дрели. Как оказалось, неравнодушный человек работает в местной управляющей компании, поэтому и презент был выбран неслучайно.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей