Неудачная шутка сантехника обернулась серьезным штрафом...

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#1 Неудачная шутка сантехника обернулась серьезным штрафом...

Сообщение »

Анонимный звонок с угрозами взрыва послужил поводом для эвакуации сотрудников республиканской прокуратуры в городе Якутск. На место действия вызвали кинологов с собаками, но взрывчатое вещество так и не обнаружили.

Утром в прокуратуру поступил звонок, в котором неизвестный угрожал взорвать здание. Согласно технике безопасности в чрезвычайных ситуациях все сотрудники незамедлительно оставили здание и позвонили в службы быстрого реагирования. В числе прочих прибыла кинологическая служба, чтобы в кратчайшие сроки найти источник опасности.

После проведения неких мероприятий правоохранительным органам стало известно, что нарушителем спокойствия был 47-летний сантехник, который проживает в том же Якутске. Мужчина, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения совершил телефонный звонок, который оказался ложным, в здании прокуратуры опасных веществ не оказалось.

Согласно Уголовному кодексу РФ нерадивому сантехнику сулит серьезное наказание: либо штраф в значительную сумму в 200 000 рублей, либо штраф в размере ежемесячной зарплаты на период до 18 месяцев, либо заключение под стражу на срок до 3-х лет.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Новичoк
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.12.2015
Контактная информация:

#2 Неудачная шутка сантехника обернулась серьезным штрафом...

Сообщение »

Теперь не будет пить. Денег нет и в тюряге не отпускают


Новая тема Ответить

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей