Кража сантехнического оборудования как месть

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#1 Кража сантехнического оборудования как месть

Сообщение »

Житель Малого Спирина обратился в отделение органов правопорядка с заявлением, в котором говорилось, что склад сантехнического оборудования, принадлежавшей ему, был вскрыт, и оттуда похитили ценное имущество. Общая сумма украденной сантехники составила более 7 000 рублей.

На место преступления отправился участковый, ответственный за данный участок, и второй сотрудник полиции. При осмотре прилегающей к складу территории были обнаружены отпечатки шин, которые по одной из версий оставил недавно побывавший здесь автомобиль. Был проведен ряд оперативно-розыскных работ, в ходе которых автомобиль обнаружили на станции Туим и установили личность нарушителя.

Вором оказался молодой мужчина 29 лет, проживающий на станции Туим. Позже выяснилось, что он был сантехником в строительной компании, которая находилась в Малом Спирине. Мужчина поехал поговорить со своим бывшим начальником, но не застав того на месте решил сломать замок, закрепленный на входной двери склада, и украсть находящееся там сантехническое оборудование.

По месту жительства мужчины был произведен обыск, в ходе которого было найдено похищенная сантехника и отдана законному владельцу. Проводится оперативная проверка, возник вопрос об возбуждении уголовного дела.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей