APPOLLO (CHINA)

Выбор ванн, какая ванная лучше - ответ в этом форуме.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.09.2015
Контактная информация:

#1 APPOLLO (CHINA)

Сообщение »

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Разрешите представить Вам компанию Апполло :)

Компания Appollo (China)Co., Ltd, начала работать в мире проектирования и производства паровых кабин, саун, массажных ванн, душевых ограждений, мебели для ванных комнат, санфаянса в 1996 году и быстро стала лидирующим брендом в области производства сантехники. Наша основная деятельность - это производство акриловых ванн, душевых ограждений и душевых кабин с различным функционалом.

Сочетая эстетику Востока и Запада, мы постоянно совершенствуемся, придумываем изысканные дизайны и придерживаемся высокого уровня качества. Наш лозунг - классические традиции для нового мира, мы создаем сантехнику для удовольствия!

Наше производство:-Р
Наша фабрика
Наше производство
Схема нашего завода
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 30.08.2013
Откуда: Москва
Возраст: 54
Контактная информация:

#2 Appollo co., LTD

Сообщение »

Appollo,

приветствую!

завод в Китае - это хорошо...

А как на счет представительства в России и СНГ? Год назад прежнее представительство было расформировано и наш рынок брошен...

Апполло в России больше 10 лет продается, с 2003г точно, и за это время уже можно было организовать нормальное представительство и сервис в стране.

Какие планы, кто, где и как собирается продвигать продукцию одного из лучших сантехнических брендов Китая?

расскажите, интересно послушать :)

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.09.2015
Контактная информация:

#3 APPOLLO (CHINA)

Сообщение »

ГидроМс, здравствуйте) У Вас очень хорошая осведомленность о нашей компании :good2:

Все верно, представительства Апполло на данный момент в России нет. Старое представительство во главе с Владимиром Митяевым прекратило свою работу.

У нас большие планы, будем внедрять новую политику, но представительство как таковое пока не планируется.

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70116
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#4 APPOLLO (CHINA)

Сообщение »

Компания Appollo (China) Co., Ltd
Appollo писал(а):
представительства Апполло на данный момент в России нет
Appollo писал(а):
Как понимаю,что представительства и сервиса в России нет

И как тогда решаются вопросы в России с продукцией APPOLLO в каких-то ситуациях?

:???:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

У нас большие планы, будем внедрять новую политику
Appollo писал(а):
Это как в песне:

Подождём,мою маму?

Подождём,твою мать

:)

ГидроМС,

А вообще есть подобные компании из Поднебесной, у которых есть

представительство и сервис в России (называть компании необязательно)?

И у которых по твоему личному мнению цена-качество продукции не уступает APPOLLO?

:???:

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 30.08.2013
Откуда: Москва
Возраст: 54
Контактная информация:

#5 APPOLLO (CHINA)

Сообщение »

ГидроМс, здравствуйте) У Вас очень хорошая осведомленность о нашей компании
Appollo писал(а):
Здравствуйте.
Еще бы... Знали бы Вы сколько ванн и кабин Апполло было установлено нашим сервисом, а отремонтировано еще больше, а ждут ремонта и запчастей еще больше, а... ладно не буду продолжать...
может и вправду вы решили
У нас большие планы, будем внедрять новую политику
Appollo писал(а):
повернуться лицом к нашему рынку после того как объем продаж Апполло упал в 3 раза?
хотя, если судить по
но представительство как таковое пока не планируется
Appollo писал(а):
и как Вы собираетесь это делать?
расскажите, не стесняйтесь :)
а я Вам расскажу свою историю сотрудничества с компанией Appollo с 2003г начавшуюся с посещения завода в Гуанчжоу (не того, что на фото, еще старого в полутемных цехах с одной лампой на 50м2 и 2-го более крупных размеров с цехами из глиняных кирпичей и тростниковой крышей)
http://hydroserve.ru/upload/iblock/e36/ ... d295f8.jpg

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:
Эак,
тут кажется пару сообщений исчезло :cry:
редставительства и сервиса в России нет
И как тогда решаются вопросы в России с продукцией APPOLLO в каких-то ситуациях?
Эак писал(а):
ага
ну как... по русски, при помощи какой- то матери...
в основном через поставщиков продукции в данный момент, каждый поставщик крутится как может, как умеет и как совесть позволяет... Единой политики производителя нет.
А вообще есть подобные компании из Поднебесной, у которых есть
представительство и сервис в России
Эак писал(а):
есть, но единицы к сожалению... я знаю производителя смесителей китайского у которого бренд в России тот же, что и в Китае (один из принципиальных моментов что компания пришла в Россию с планами работать долго) + заводской сервис (т.е. не технический отдел импортера, а сервисный центр с авторизацией от производителя)
И у которых по твоему личному мнению цена-качество продукции не уступает APPOLLO?
Эак писал(а):
есть несколько хороших заводов в Китае и продукция у нас попадается, но серьезно на рынок наш не заходят (за то каждый год обещают, что теперь новая политика :) )
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70116
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#6 APPOLLO (CHINA)

Сообщение »

тут кажется пару сообщений исчезло
ГидроМС писал(а):
Нет Митяева нет поста,дабы не вводить людей в заблуждение

:)

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 30.08.2013
Откуда: Москва
Возраст: 54
Контактная информация:

#7 APPOLLO (CHINA)

Сообщение »

дабы не вводить людей в заблуждение
Эак писал(а):
а я уж задумался не приснилось ли мне :)

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70116
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#8 APPOLLO (CHINA)

Сообщение »

не приснилось ли мне
ГидроМС писал(а):
Вот Китайский сайт APPOLLO,раз уж бывшее представительство прекратило свою работу в России,а нового ещё нет и неизвестно будет ли вообще

http://www.appollochina.com/

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 30.08.2013
Откуда: Москва
Возраст: 54
Контактная информация:

#9 APPOLLO (CHINA)

Сообщение »

Вот Китайский сайт APPOLLO
Эак писал(а):
Эак,

спасибо, но я все ждал додумается ли НОВЫЙ представитель дать такую информацию :)

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70116
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#10 APPOLLO (CHINA)

Сообщение »

ГидроМС,

Лучше бы этот представитель дал ссылку на этот сайт,на котором люди в России намного больше

полезного получат по продукции APPOLLO

http://hydroserve.ru/

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 30.08.2013
Откуда: Москва
Возраст: 54
Контактная информация:

#11 APPOLLO (CHINA)

Сообщение »

Лучше бы этот представитель дал ссылку на этот сайт, на котором люди в России намного больше

полезного получат по продукции APPOLLO

Эак писал(а):
Эак,

спасибо :)

они меня недолюбливают - я их ругаю за безответственность и недальновидность

Каталог запчастей 7 лет заставлял их сделать. Сделали, но не доделали до конца.

По з/ч ценовая политика нормальная отсутствует, завод при отгрузке цены от потолка ставит, то вверх, то вниз... Прайс листа на запчасти нет, каждый раз стоимость по запросу. Оставшиеся дилеры поэтому запчасти возить не хотят.

Спасают только старые запасы и остатки бракованных ванн/кабин у партнеров. Поехал на склад, поковырялся, поснимал что осталось, отстегнул кому нужно...

В результате китайские запчасти для клиента обходятся как Немецкие...

В наше время обеспечение гарантии и сервис - 50% успеха развития, когда китайские производители это поймут???

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70116
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#12 APPOLLO (CHINA)

Сообщение »

Каталог запчастей 7 лет заставлял их сделать
ГидроМС писал(а):
Без ЗиП в сантехническом мире-Абсурд

Скажим нет роликов в наличии для душевой кабинки и что человеку делать,

вот и наматывает круги в поисках по разным сайтам за помощью,так и там ответа

порой не находит

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 30.08.2013
Откуда: Москва
Возраст: 54
Контактная информация:

#13 APPOLLO (CHINA)

Сообщение »

ролики в китайских кабинах - отдельная тема.

Но, нужно отдать должное, у Апполло ролики более-менее по сравнению с основной массой кабин из Поднебесной.

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.09.2015
Контактная информация:

#14 APPOLLO (CHINA)

Сообщение »

Здравствуйте,

Постараюсь ответить на все вопросы :)

1. Я не являюсь представителем компании, я даже не проживаю в России.

2. Сайт компании давать не стала, так как он для российских клиентов на данный момент не несет достаточной информации, мы делаем новый сайт, который должен быть закончен в течение месяца. Там будет вся полная информация, как только все будет готово, я обязательно его сюда напишу.

3. ГидроМс, Вам спасибо за отзывы, мы знаем, что с запчастями непросто, и что ситуация с продукцией апполло и, в частности, с уровнем цен. оставляет желать лучшего. Было бы хорошо открыть единый склад с запчастями в России, мы этот вариант сейчас рассматриваем, но это сделать непросто. :cry:

4. У фабрики для клиентов есть определенная квота на бесплатные запчасти, в России у нас несколько официальных дистрибьюторов, и они уже сами с завода берут запчасти и далее всем занимаются сами.

5. То, что произошло на рынке с апполло, случилось потому, что не было четкой политики и контроля, был план - объем, и его все выполняли, не особо задумываясь о будущем так сказать. :girl_mad:

ГидроМс, у меня к вам предложение :)

Если Вы хотите. фабрика Апполло и Ваша компания могли бы посотрудничать :smile: Вы можете дать нам список самых часто требуемых запчастей, мы Вам сделаем прайс лист, и Вы можете их напрямую брать у нас.

На нашем новом веб сайте мы можем добавить информацию о Вашей компании, что Вы являетесь авторизованным установщиком продукции Апполло, контакты. И клиент уже будет иметь это ввиду.

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

ГидроМс, очень буду рада, если у Вас есть еще какие-то мысли, отзывы и претензии к Апполло :) нам важно все :) Спасибо)

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

ролики в китайских кабинах - отдельная тема.

Но, нужно отдать должное, у Апполло ролики более-менее по сравнению с основной массой кабин из Поднебесной.

ГидроМС писал(а):
Большинство кабин в России китайского производства не под китайскими брендами делается под Шанхаем, было дело, мы сделали там одну эконом линейку, но результатом довольны не были и с этой идей распрощались.

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 30.08.2013
Откуда: Москва
Возраст: 54
Контактная информация:

#15 APPOLLO (CHINA)

Сообщение »

Appollo,

спасибо, что вернулись :)

4. У фабрики для клиентов есть определенная квота на бесплатные запчасти, в России у нас несколько официальных дистрибьюторов, и они уже сами с завода берут запчасти и далее всем занимаются сами.
Appollo писал(а):
вот это и губит сервис Апполло в России, т.к. каждый из дистрибьюторов как может, так и обслуживает (предварительно 10 раз проверив, а его ли это товар). Все ложится на плечи конечного продавца: сумел доказать, что покупал именно этот товар у конкретного оптовика - в лучшем случае получишь запчасть "бесплатно", а вопрос ремонта у своего клиента решай за свой счет как хочешь...

Было бы хорошо открыть единый склад с запчастями в России, мы этот вариант сейчас рассматриваем, но это сделать непросто
Appollo писал(а):
не просто и не дешево :) что бы открыть склад з/ч который бы выполнял свою функцию - нужна статистика за несколько лет в потребности запчастей и грамотно организованная работа по своевременному пополнению, отслеживание рекламаций, изменение спроса, информация об изменении конструкции в изделиях и еще масса нюансов

ГидроМс, у меня к вам предложение
Appollo писал(а):
заинтриговали прямо! :yes3:
Вы можете дать нам список самых часто требуемых запчастей
Appollo писал(а):
;-)
что Вы являетесь авторизованным установщиком продукции Апполло
Appollo писал(а):
сегодня новый год и подарки так и сыпятся?!

шутка,

это требует глубокого обсуждения, Гидромассаж-сервис обслуживает продукцию Апполло с 2003г, сколько установлено шт даже озвучивать не буду,

а вот готов ли Производитель приложить силы и средства для организации качественного сервиса в России?


Новая тема Ответить

Вернуться в «Ванны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей