Дебош в магазине сантехники

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#1 Дебош в магазине сантехники

Сообщение »

В Башкирии вор устроил дебош в магазине сантехники. В Стерлитамаке тридцатилетний представитель сильного пола, который пытался похитить из магазина сантехнические приборы, при поимке бурно возмущался, расколотил люстру и успокоился только с приездом стражей порядка.

По заявлению работника пресс-службы Управления МВД России по Стерлитамаку Юлии Рояновой, в середине рабочего дня в магазин сантехники зашел мужчина. Его вид заставил задуматься продавцов-двигался он резко, глаза его были красными. Человек подошел к полке с железными кранами и стал прятать их в свои внутренние карманы. Сотрудники магазина нажали на тревожную кнопку на пульте охраны. Мужчина, спрятав краны, устремился на улицу, однако у входа уперся в закрытые роллставни. Молодой человек поднял дебош и пробовал пробиться на улицу, однако безуспешно. Рассердившись, он схватил за бирку висевшей люстры и сильно дернул ее. Под звук разбившегося стекла в магазин вошла полиция. Сопротивление правоохранителям вор никак не оказал.

Оказалось, что мужчина до этого имел судимость за наркотики и кражу. В данный момент в отношении него за кражу опять возбуждено уголовное дело.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей