Взяли фальшивого сантехника

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#1 Взяли фальшивого сантехника

Сообщение »

Самозваный сантехник под подозрением в краже.

В Сафонове, что в Смоленской области, пенсионерку обокрал сантехник-самозванец. Женщина, которой 73 года, рассказала полицейским, что она открыла дверь квартиры на звонок неизвестного мужчины, представившегося сантехником. Тот объяснил, что послан якобы для починки протекающей трубы. В то мгновение, когда дверь открылась, «водопроводчик» направил в лицо женщины струю из газового баллончика. Достаточно быстро он украл драгоценности и денежные сбережения и скрылся с места происшествия.

Понятно, что пенсионерка не смогла предоставить Полиции полноценное описание преступника. Однако из пресс-службы местного управления ВД сообщили, что установлена причастность к преступлению жителя города Сафонова, судимого за аналогичные преступления не работающего мужчины в возрасте 26 лет.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.07.2015
Откуда: UnknowCity
Возраст: 8
Контактная информация:

#2 Взяли фальшивого сантехника

Сообщение »

Житель Кавалерово обманул трех женщин, обещая им заменить радиаторы отопления и скрывшись с деньгами. Аферист успел обогатиться на 17 тысяч рублей, обобрав трех квартирных хозяек. Уголовное дело направлено в Кавалеровский районный суд для рассмотрения по существу.


Новая тема Ответить

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей