Появляются желтые/оранжевые пятнышка от воды!

Обсуждение и выбор фильтров для воды, для очистки, под мойку, фильтры грубой очистки, тонкой очистки, обратные, магистральные фильтры, механической очистки, для квартиры и дачи. Какие фильтра выбрать? Эксплуатация и замена фильтров - в этом разделе форумов.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.05.2015
Контактная информация:

#1 Появляются желтые/оранжевые пятнышка от воды!

Сообщение »

Сегодня стирал НОВУЮ белую футболку и заметил 3 оранжевых пятна на ней после стирки.

Щас опять застирал эти места, но на 70% уверен что это от воды и на 30% что насекомые. Так если все же первое подтвердится, что делать ? Покупать какой то фильтр для воды ? Если да, то какой лучше ?

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21.06.2015
Контактная информация:

#2 Появляются желтые/оранжевые пятнышка от воды!

Сообщение »

Знакомая ситуация. Когда жил в хрущевке, намучился с водой так, что те времена стараюсь вовсе не вспоминать, хотя прошло всего полгода. Перепробовал массу вариантов. Для питьевой воды все проще, купил кувшин, и наслаждаемся чистой водой. Но вот для других целей, все не так однозначно. Например, что бы получить достойную воду для увлажнителя, пришлось столкнуться с обратным осмосом. На стиральную машинку ставил механический фильтр, прямо в шланг. Но все достоинства этих фильтров, нашлись в фильтре Fibos. Кроме того, он лишен их недостатков. Никаких картриджей, что требуют периодической замены, а значит и никаких затрат, сверх цены фильтра. Скорость очистки, позволяет не замечать его работу, про стандартных сценариях использования водопровода. Установил его на входе в квартиру, и практически забыл про него. Приходится лишь иногда открывать нижний вентиль, для промывки, но поверьте, это - капля в море, в сравнении, с тем , от каких проблем меня избавил Фибос.


Новая тема Ответить

Вернуться в «Фильтры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя