счетчик однофазный НЕВА 101 1S0

Вопросы по электрике, электропроектам, электрическим сетям, планам электроснабжения, вводу электроснабжения в эксплуатацию и ремонт, другие электрические вопросы.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Финик

#1 счетчик однофазный НЕВА 101 1S0

Сообщение »

Задача: разместить электросчетчик в выдолбленой нише в стене в один уровень со стеной (сейчас счетчик в метал. шкафчике НА стене - выпирает примерно см. 20). Чтобы делать минимально глубокую нишу - найден самый тонкий счетчик однофазный НЕВА 101 1S0 - крепится на 3-х болтах. Вопрос: достаточно ли для обычной квартиры (вар. панель+духовка+стиралка+посудомойка+холодил+телевизор+теплый по в ванной 3м2) такого счетчика? Насколько он надежный? Можно ли для уменьшения глубины нишы прикрутить на болтах счетчик прямо к стене без металлич. шкафика , если стена полностью бетонная и вокруг нет каких-либо горючих поверхностей .

счетчик однофазный НЕВА 101 1S0 - нева5.png
счетчик однофазный НЕВА 101 1S0 - нева1.png
счетчик однофазный НЕВА 101 1S0 - нева2.png
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
СБАТ

#2 счетчик однофазный НЕВА 101 1S0

Сообщение »

Достаточно.

Но такие вопросы не решаются на форуме. Это коммерческий учёт, а значит нужно спрашивать у тех, кто Вам электричество продаёт- Энергосбыт.

Гость

#3 счетчик однофазный НЕВА 101 1S0

Сообщение »

достаточно ли для обычной квартиры-достаточно,больше 60А не найдете,только Энергомера,по-моему 100А есть.

Насколько он надежный-у меня стоит в квартире 3-ий год,но сам их никогда не ставлю,очкую....Энергомера или Меркурий милее сердцу

Можно ли для уменьшения глубины нишы прикрутить на болтах счетчик прямо к стене--даже если забыть про ПУЭ,про эстетику не забудешь)))


Новая тема Ответить

Вернуться в «Электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей