Помогите с выбором душевой кабины

Выбор душевой кабины, какую душевую кабину выбрать?

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.08.2019
Возраст: 27
Контактная информация:

#61 Re: Помогите с выбором душевой кабины

Сообщение »

Моя вторая душевая кабина.(О первой даже вспоминать не хочу.Отвез на дачу там пригодилась)После не удачной первой попытки желание установить именно кабину не пропало.Размер ванной комнаты 135*155 см.Размер кабины 900*900*217.Высота поддона 480 это от пола до края,а так глубина порядка 300.Поддон толстый и устойчивый,Под весом 120 кг не болтается и не скрипит.Но если проблеммы со спиной или человек пожилой,то поддон высоковат.При входе приходится высоко поднимать ногу.Удобно использовать для ручной стирки.Верхний душ + душевая стойка, вешалка для полотенец, полочка для шампуня,полка для сидения. вентиляция, радио FM, телефон, потолочная подсветка,аналоговый кнопочный пульт,акупунктурный массаж.Задняя угловая стенка целиковая,как я и хотел.Производитель Чехия(Хотя у многих есть сомнения.)Гарантия 2 года.Заказывал сборку в авторизированном сервисном центре,который потом осуществляет гарантию.Посчитал,что так надежнее.Хотя эту кабину может собрать любой мало мальски рукастый мужчина.Инструкции прилагаются.Комплектация полная.При сборке минимум герметика(ушло пол тубы)Защищена от переливов.Двери на магнитах,закрываются очень плотно.Думал,пригодится ли радио?Оказывается,очень здорово.,К минусам я был готов.При сборке мастер поменял сифон на отечественный за 200р.и гибкий душ это уже мое желание поменял на венгерский.Акупунктурный массаж одно название,напор воды хороший,но просто поливает,а не массирует(Для меня не существенно).Пользуемся с дочкой 2месяца.Оба довольны.

Последний раз редактировалось Эак 03 авг 2019, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.04.2021
Возраст: 6
Контактная информация:

#62 Re: Помогите с выбором душевой кабины

Сообщение »

Возьмите душевую кабину Ривер. Они хорошие. Наша стоит уже 5 лет.

Последний раз редактировалось Эак 02 апр 2021, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Новая тема Ответить

Вернуться в «Душевые кабины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей