К деньгам

Юмористические рассказы, анекдоты о сантехниках, электриках, сварщиках, слесарях и других мастерах рабочих специальностей.

Модераторы: Afonya, hashmelator

Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23.01.2013
Контактная информация:

#1 К деньгам

Сообщение »

Делал канализацию на первом этаже 9-ти этажки, написал объявление, что с 8-00 до 12-00, просьба санузлами не пользоваться. Нужно было поменять кусок канализационного стояка в подвале, т.к. старый, метра полтора ( не поверите), был собран из 45 отводов . Смешная .конечно, была конструкция. В подвале заменил, пошел на первый этаж, стыковать, с/у раздельный. Держу в руках фасанину, в зубах маркер, отмечаю как отпелить, а еще с дуру унитаз прикрутил, дабы не прогудеть размер. Скорчился и тут слышу, что-то по канализационной трубе летит, судя по звуку, этажа с 6-го, морду убрать успел, а вот в ручонки денег привалило :bad: Я в дыру в подвал деньги из рук отправил, вышел на улицу и долго эхо , мои возмущения на чистом русском, по району разносило.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 26.11.2009
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 52
Контактная информация:

#2 К деньгам

Сообщение »

Понимаю тебя. У меня подобное было когда 5 этажную больницу,врезку в центральную канализацию менял. В 23,30 отключил на больницу воду и в 1,00 ночи начал демонтаж чугунины. Где-то в начале третьего мне оставалось только собрать,но гудение в трубе меня озадачило.Ладно фонариком не посветил в трубу.Короче доделывать пришлось стоя по щиколотки (это потому что подвал большой)

Понимаешь,людям по барабану ,что там написано,когда на клапан давит

Думай о людях хорошо,а плохо они сами сделают.А представь что бы они сделали,если бы о них ещё и думали плохо ?
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.11.2012
Откуда: приморье Уссурийск-Владивосток
Возраст: 37
Контактная информация:

#3 К деньгам

Сообщение »

у меня такое было когда делал унитаз и часть трубы горизонтальной. всех предупредил чтобы в туалет не ходили. и вдруг мне под ноги выплывает эта сумма денег. я вскакиваю, к туалету подбегаю, а что уже кричать, дело то сделано.. зло сотворено. а в туалете начальница сидела паразитка. в общем ничего ей не сказал. и убирать самому пришлось.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

канализацию самое сложное делать на первых этажах или в подвалах. обычно если кого то в помощники беру то полноценным помощником он становится тогда когда в такой же примерно ситуации побывает, чтобы трубу помучился расчеканивая, или в обнимку с унитазом поковырялся, или когда со стояка что то капает подтекает и нужно быстро все заменить. в общем когда нюхнет сантехнических тонкостей работы.

сантехник
+7924 323 1010
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 26.11.2009
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 52
Контактная информация:

#4 К деньгам

Сообщение »

А вообще бывает позвонит клиент,канализация забита,и типа никто к нему ехать не хочет,все будто белые воротнички чтоб в грязи возиться.А я ничё,воротник засаленный,еду и устраняю

Думай о людях хорошо,а плохо они сами сделают.А представь что бы они сделали,если бы о них ещё и думали плохо ?
Новичoк
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27.12.2012
Контактная информация:

#5 К деньгам

Сообщение »

Анекдот: "Старый сантех делится опытом: когда надо поменять кусок канализации- обхожу соседей сверху и прошу минут 20 туалетом не пользоваться. Через полчаса когда все эти твари просрутся- меняю трубу."

Вот как-то так....

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.12.2016
Возраст: 30
Контактная информация:

#6 Re: К деньгам

Сообщение »

:smile: :wacko:

Отправлено спустя 55 секунд:

:Santechnik: :-? 8-)


Новая тема Ответить

Вернуться в «Приколы, анекдоты и рассказы про сантехников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 0 гостей