Гидродинамическая машина. Выбор из Риджит и Электрик Ил

Экспертиза и оценка проектов сооружений, реконструкция, эксплуатация, проектирование и ремонт наружных сантехнических сетей.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Новичoк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.10.2009
Откуда: Питер
Контактная информация:

#1 Гидродинамическая машина. Выбор из Риджит и Электрик Ил

Сообщение »

Здравствуйте уважаемые Коллеги! Есть возможность приобрести гидродинамическую машину. Расценки на них идут от 120 000 р. Пригляделся к Риджит KJ-1590 || и Элекрик Ил CS1500A.2 . по цене прим одинаково. Но у Электрика комплектация побогаче и шланг длинней на 10 м. А к качеству Риджит больше доверия. Посоветуйте кто сталкивался. не хочу обжечься еще раз.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Новичoк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.09.2014
Контактная информация:

#2 Гидродинамическая машина. Выбор из Риджит и Электрик Ил

Сообщение »

Здравствуйте уважаемые Коллеги! Есть возможность приобрести гидродинамическую машину. Расценки на них идут от 120 000 р. Пригляделся к Риджит KJ-1590 || и Элекрик Ил CS1500A.2. по цене прим одинаково. Но у Электрика комплектация побогаче и шланг длинней на 10 м. А к качеству Риджит больше доверия. Посоветуйте кто сталкивался. не хочу обжечься еще раз.
Массар писал(а):
выбирай по максимальному давлению., оно лишним не бывает, сам работаю на Керхер HD 901 B, давит 200-230 бар, иногда бывает мало, рукав подлиннее это конечно норм, но это расходник цена которому 10 рублей,


Новая тема Ответить

Вернуться в «Наружные инженерные коммуникации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей