Кто сталкивался?! вопрос по газовой колонки...

Выбираем водонагреватель для дома и дачи, сравнение нагревательных приборов для воды. Газовые и электрические колонки осуждаем в этом форуме, сравнение ЭВН и ГВН.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07.03.2010
Контактная информация:

#1 Кто сталкивался?! вопрос по газовой колонки...

Сообщение »

сегодня менял трубы... разводку в квартире. стоит газовая колонка.. Нева КАЖЕТСЯ... я не запомнил.... я недавно там де менял канализацию,горячая воды была,колонка срабатывала..

но сегодня после замены труб,по чему -то не стала.. не срабатывает пьеза элемент... и напор очень маленький стал,и вовсе пропал...

я перед монтажем подписал,где гор где хол воды.. когда смонтировал и все запустил,смотрю под колонку,надпись хол.. туда где я монтировал гор воду... в итоге переделал,результат нулевой.. пришлеось обратно все вернуть..переделать)))

сказал чтобы газавиков вызывали.. .

но когда я выкручивал там сбросник.. или как он там назвается,я не знаю.. колонка срабатывала.. короче что-то с давлением..

я там пилил штробы,но колонку я закрывал... тряпками,газетами.. ума ей не дал. и ушел)

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 10.02.2009
Откуда: Питер, Выборгский р-н
Контактная информация:

#2

Сообщение »

В колонку грязи подбило, чисти секу трубки.

Нет ничего более разрушительней, чем деятельный дурак!
Сантехник-профи
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 09.08.2009
Откуда: Украина Житомир
Возраст: 46
Контактная информация:

#3

Сообщение »

В колонку грязи подбило
Хроноп писал(а):
:yes3:

Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07.03.2010
Контактная информация:

#4

Сообщение »

Пускай газовики и чистят))))

Гость

#5

Сообщение »

Обратным потоком воды можно промыть, но водяной редуктор, что газ открывает, возможно надо будет разобрать и почистить.


Новая тема Ответить

Вернуться в «Водонагреватели и колонки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей