Теплый пол в гараже (помогите выбрать систему отопления)

Форум по отоплению. Расчёт и монтаж систем отопления. Отопление домов и дач. Схемы отопления, обмен опытом. Обсуждение котлов, бойлеров, батарей и радиаторов.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Sokrat

#46

Сообщение »

:-D :-D :-D Жги еще!!! :-D :-D :-D
PVA писал(а):
Для особо одаренных имеется ввиду ТЕПЛОГО воздуха или тепла, читайте внимательно.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Эта черта явно после школы появилась... :)

Надо индукционные котелки , ИК-панели , тепловые насосы и кондёры с реверсом на отопление , котлы на отработке , карборобот ! Выбирать так выбирать ! :smile:

Anonymous писал(а):
ага, забыли ещё вихревые и гравитационные теплогенераторы, а также солнечные коллекторы вставить ;)

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Электрокотел на аккумуляторах? Лучше фонарик на солнечных батареях.

И вообще, шибко грамотных троллей надо банить по IP адресу.

Sergey61 писал(а):
У вас нарушены способности к адекватному мышлению. Обратитесь к психиатру.

Почитайте правила форума и поймёте свою ущербность.

У вас нет ни одного полезного поста в этой теме, один флуд. Я по крайней мере выделил особенности и недостатки основного отопительного оборудования (потратил около недели на сбор и изучение информации), хотя по идее, это задача ваша, а не моя, так как вы являетесь специалистом на этом форуме. И если помогать не желаете, то лучше ничего не пишите, я буду только рад :)

Последний раз редактировалось Sokrat 21 июл 2011, 17:30, всего редактировалось 2 раза.
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53
Контактная информация:

#47

Сообщение »

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
PVA
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 27.05.2009
Откуда: Харьков
Контактная информация:

#48

Сообщение »

ага, забыли ещё вихревые и гравитационные теплогенераторы,
Sokrat писал(а):
:grin: А еще вспомните, что Тесла катался на электромобиле, потребляющем энергию из эфира... :grin:

Sokrat

#49

Сообщение »

ага, забыли ещё вихревые и гравитационные теплогенераторы,
Sokrat писал(а):
:grin: А еще вспомните, что Тесла катался на электромобиле, потребляющем энергию из эфира... :grin:
PVA писал(а):
Sokrat писал(а):
Я читал статью и его переведенные патенты, он получал энергию не из эфира, это сказки. А он разработал генератор, в котором заложены схемы с "самовосстанавливающимся током", когда один раз запустив двигатель будет работать непрерывно, при этом в схемах есть особенности, когда на отдельных участках сила тока может даже возрастать.Для электромобиля он однозначно нашёл решение. Но он хотел решить боле глобальную задачу, обеспечив халявным электричеством весь земной шар :) Как говороится "аппетит приходитво время еды".

PVA
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 27.05.2009
Откуда: Харьков
Контактная информация:

#50

Сообщение »

Я читал статью и его переведенные патенты
Sokrat писал(а):
Какие образованные тролли посещают наш форум!!! :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 10822
Зарегистрирован: 21.04.2009
Откуда: С-Пб
Возраст: 62
Контактная информация:

#51

Сообщение »

У вас нарушены способности к адекватному мышлению. Обратитесь к психиатру.
Sokrat писал(а):
Я гораздо хуже чем Вы думаете.

Не думай что другие не думают.
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 3550
Зарегистрирован: 16.02.2011
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#52

Сообщение »

. Но он хотел решить боле глобальную задачу, обеспечив халявным электричеством весь земной шар
Sokrat писал(а):
Тоже в школу не ходил !

Вот украинские учёные открыли действительно современный вид топлива - "спижженый газ "

.sergey.

#53

Сообщение »

Вот украинские учёные открыли действительно современный вид топлива - "спижженый газ "
ГАЛЛОП писал(а):
Уважаемый , лично у вас газ воровали ? или вы видели лично ?

Когда при СССР вы качали наш газ на халяву всё вас устраивало , а щас прям смотри мы всё воруем и воруем . Кончайте п@здеть lol

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 10822
Зарегистрирован: 21.04.2009
Откуда: С-Пб
Возраст: 62
Контактная информация:

#54

Сообщение »

Там дело не такое уж ясное как представляет наш дебелизор. Вся советская газодобыча начиналась на Украине, потом с открытием новых месторождений добытчики расползлись по всему СССР. Украинские скважины истощились и теперь используются в качестве газохранилищ, т.е. туда просто тупо закачивают газ, потом при надобности забирают. А все скандалы с воровством газа были затеяны с дальним прицелом, в итоге хотели купить за три копейки нужные украинские заводы, дворцы, пароходы. Мы сейчас наблюдаем подобный сценарий с Белоруссией, столько лет давали им в долг хотя знали что отдать не смогут, и вот буквально принудили к приватизации, безальтернативной естественно.

Не думай что другие не думают.
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
D.O
Аватара пользователя
Джедай-гуру
Сообщения: 10611
Зарегистрирован: 17.03.2009
Откуда: Питер
Контактная информация:

#55

Сообщение »

вы качали наш газ
.sergey. писал(а):
:-D

RIP Прожгу дырку, недорого
Sokrat

#56

Сообщение »

Ребята, газ никому не нужен, его просто навязали. Надо переходить на солнечные батареи и ветряки :)))

Сантехник
Сообщения: 15709
Зарегистрирован: 11.11.2009
Контактная информация:

#57

Сообщение »

на солнечные батареи и ветряки
Sokrat писал(а):
И педали...

:)

"Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!"
Станислав Ежи Лец


"Если у вас всё хорошо , не расстраивайтесь - это скоро пройдёт ."
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 10822
Зарегистрирован: 21.04.2009
Откуда: С-Пб
Возраст: 62
Контактная информация:

#58

Сообщение »

на солнечные батареи и ветряки
Sokrat писал(а):
А еще если правильно электрохимическую пару подобрать, то и моча электролит, и из дерьма можно метан получать с помощью бактерий и катализатора.

:)

Не думай что другие не думают.
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: GEORGIA Chiatura
Контактная информация:

#59

Сообщение »

и из дерьма можно метан получать
Sergey61 писал(а):
я этот агрегат своими глазами видел.устанавливал у чела отопление в одной деревне . так он газ получал из коровьего навоза.

для жителей Грузии +995 599346054
Единственный способ делать великое дело - любить то, что ты делаешь. Стив Джобс
Гость

#60

Сообщение »

и из дерьма можно метан получать
Sergey61 писал(а):
я этот агрегат своими глазами видел.устанавливал у чела отопление в одной деревне . так он газ получал из коровьего навоза.
karo писал(а):
Это еще и помощники нужны. А вот теплом, от навоза, обогреваться вполне возможно и не обязательно в нем лежать :)


Новая тема Ответить

Вернуться в «Отопление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей