Как у Вас сейчас с работой?!

Резюме сантехников, поиск работы в этом форуме.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Гость

Как у Вас сейчас с работой?!

Сообщение »

Как у Вас сейчас с работой?!Заказы есть?! вопрос для частников...кто работает на себя...

и еще вопрос.

Какие чаще всего выполняете заказы...

замена труб водопровода,отопления и так далее..

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Трезвый

Сообщение »

Сантехник без работы никогда не останется , т.к. тепло , вода и канализация - это неотъемлемая часть жизни всех людей .

Вся сантехническая работа востребована . ИМХО . :)

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Вятка

Сообщение »

Работа есть... Но что бы сохранить и увеличить количество клиентов пришлось снизить цены, от 30 до 50 %, в зависимости от вида работ...

По видам работ сейчас больше всего мелочевка- отдельно смесители, ванны, унитазы; но считаю это нормальной тенденцией, потому что сколько себя помню никто не затевает капитальные ремонты под Новый год...

Скоро пройдут 23 февраля и 8 марта и ближе к майским праздникам начнется нормальный режим работы, с хорошими заказами "под ключ"...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей...
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18.08.2010
Откуда: Челябинск

Сообщение »

Поддерживаю WaterWarrior, так тьфу-тьфу не жалуюсь даже пока без рекламы телефон не умолкает

Конци в воду- это не очень хорошо
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Вятка

Сообщение »

К слову о рекламе, вот мои визитки для магазинов...

Номера затер, во избежание непонимания со стороны администрации, но могу и показать полную версию...
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей...
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 17.03.2010
Откуда: Россия. Порхов

Сообщение »

тепло , вода и канализация - это неотъемлемая часть жизни всех людей
Трезвый писал(а):
:-)

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Сообщение »

Работы -валом!!!

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 15.08.2009
Откуда: Западная Украина

Сообщение »

выше крыши :yes3:

Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.
Жаловаться на неприятную вещь — это удваивать зло; смеяться над ней — это уничтожить его.
Конфуций.
Гость

Сообщение »

это как лотерея кому-то везёт,кому то не везёт.я например ещё 5-ть лет назад.накупил инструмента,машину вообщем чтобы всё было для работы.делал недорого,качественно не брал даже денег за дополнительные телодвижения,не брал деньги за осмотр,всегда ездил с клиентом на закупку материала вообщем всё чтобы представить себя как можно лучше и т.д и т.п.и всё до п@....ы!!! и в это же время "спецы" с набором инструмента как у латыша....х... и душа,лупящие цену с плеча не успевают закончить один обьект как их ждёт уже другой.вообщем п@......ц!!! :swoon:.сейчас работаю на обслуживании автосалона.так как работа была эпизодическая пришлось не один раз менять работу так как вроде пошло а потом такое затишье как в танке.работал и в фирме по установке счётчиков "спецом" устроился для того чтобы как нибудь презентовать себя.... безрезультатно. это своего рода водная стихия где есть свои "акулы".и к ним каким-то магическим образом идёт атака заказов.я не кому здесь не завидую но просто не могу приложить ума чё ещё надо сделать чтобы количество заказов хотя-бы позволяло не искать работу на "дядю",из-за эпизодических навалов работы.тоесть месяц полтора вроде есть заказы,а потом три месяца ....х@... сос@шь.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Вятка

Сообщение »

Работай на обслуге или на монтаже постоянно, для обновления и расширения клиентской базы...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей...
славик

Сообщение »

буду продолжать дальше работать в автосалоне.сейчас руководство отправило учится на курсы оператора котельни,так как имеются две котельни.когда переведут на должность оператора котельни график будет 2/2.тогда и будет время и халтурку сделать и основного места работы не лишиться.

p.s я не тот гость который создал тему.

Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07.03.2010

Сообщение »

чтобы работа была нужна РЕКЛАМА!.Реклама -двигатель торговли...

А про то что есть мудаки которые и за сто рублей делают... они такие есть,и перебивают все нам.. но только где они такие есть?!

а то что работа не стабильная это не очень хорошо...

нужна клиентская база хорошая.. чтобы было стабильно.. пока ее БОЛЬШОЙ нет.(

Гость

Сообщение »

Santek что в твоём понимании реклама??? визитки и обьявления? так это всё х@....я...... и думаю что у кого от клиентов нет отбоя никогда в жизни не раскажет откуда клиентура берётся!!! начинают расказывать басни о том что одному сделал хорошо и пошло поехало!!!!!!! никогда не поверю!!! поэтому для того чтобы была стабильная клиентская база нужно что-то другое ..........

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 04.11.2010
Откуда: Гондурас

Сообщение »

начинают расказывать басни о том что одному сделал хорошо и пошло поехало!!!!
Гость писал(а):
Ну тут главное ещё понравится клиенту, и клиент чтоб был не дедушкой пристарелым, а человек с обширными связями........

И тогда это реально!

Я как то давно, с одного объявления, пол района в городе переделал, и всё от одного человека пошло

Если ничего не помогает, прочти наконец инструкцию
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17.05.2009
Откуда: СССР.Воронеж.

Сообщение »

Я как то давно, с одного объявления, пол района в городе переделал, и всё от одного человека пошло
Макс™ писал(а):
Тоже такое было.

Работы валом,как ни когда,в прошлом году было на много хуже.


Вернуться в «Ищу работу (Предлагаю услуги)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей