Как у Вас сейчас с работой?!

Резюме сантехников, поиск работы в этом форуме.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Гость

#16

Сообщение »

Макс™ писал(а):
Ну тут главное ещё понравится клиенту, и клиент чтоб был не дедушкой пристарелым, а человек с обширными связями........

И тогда это реально!

Я как то давно, с одного объявления, пол района в городе переделал, и всё от одного человека пошло[/quote] тебе просто повезло.у меня этот номер не проканал!!! работа была сделана без всяких претензий. в основном люди с обширными связями нанимают фирму,дизайнеров и т.д и т. п.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 04.11.2010
Откуда: Гондурас
Контактная информация:

#17

Сообщение »

в основном люди с обширными связями нанимают фирму,дизайнеров и т.д и т. п.
Гость писал(а):
Не всегда! но были клиенты к которым через прораба попадали, а они уже дальше советовали!..........

Если ничего не помогает, прочти наконец инструкцию
PVA
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 27.05.2009
Откуда: Харьков
Контактная информация:

#18

Сообщение »

Если строительство встало- ни связи заказчиков, ни дизайнеры с прорабами, ни реклама- не помогут, ибо ВСЕ в заднице.

Сидят сосут лапу- сантехники- прорабы- дизайнеры- торговцы сантехникой. Клиенты потенциальные тоже предпочитают пока посидеть на булкинброде с маслом, но без икры...

Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03.02.2011
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

#19

Сообщение »

Интересно, вот у меня есть удостоверение Оператора котельной III разряда, с допуском к пару давлением до 39 атм. и горясей воды свыше 115 `C Мне могут дать лицензию на проведения сантехнических работ (монтаж), + есть ещё одно "липовое" свидетельство сантехника о прохождении курсов с печатью. Прокатит ли?! Работаю свыше 6 лет, 2 из которых в организации.

Вот интересно, как вообще проходит продедура получения лицензии, кто знает?!

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#20

Сообщение »

В среднем раз в неделю разводка труб в квартирах, как в новых, так и в старых. + работаю дежурным сантехником. Работы мало, но работаю и над рекламой и над сабой как специалистом. "Тише едешь, дальше приедешь" :)

Где любовь да совет, там и рай, там и свет; а ссоры да споры, там только лишь вздоры.
Если уйдешь оттуда, где тебя любят, придешь туда, где тебя ненавидят. (Русские народные пословицы)
Аватара пользователя
Сантехник-ликвидатор
Сообщения: 10526
Зарегистрирован: 24.01.2009
Откуда: с.Сеченово - СССР
Контактная информация:

#21

Сообщение »

Оператора котельной III разряда, с допуском к пару давлением до 39 атм. и горясей воды свыше 115 `C
Signor писал(а):
Оператор обслуживает котельные установки, а не монтирует :)

Я например ответственный за ИС и БЭ котлов работающих на жидком, твердом и газообразном топливе - но хер меня к монтажу подпустят этих самых котлов.

Ты не сознание - ты совесть потерял
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 15.02.2010
Контактная информация:

#22

Сообщение »

чтобы количество заказов хотя-бы позволяло не искать работу на "дядю
Гость писал(а):
Устройся в какой нибуть ЖЭК , желательно со старым фондом и поработай хотя бы года 3 может ещё и понравиться.Наберёшь себе клиентов и в перёд.Буть по проще,берись за большую и за малнькую работу и понеслось потом по цепочке.Не маловожную роль играет реагировать на любые звонки и устранить неисправности если они имеються.Сам же в последне время не стараюсь братся,но звонки до сих пор поступают.Ребята с кем работал никогда без работы не бывают, январь -февраль это всегда затишье бывает ,не раз повторялся МОЛВА самая лучшая реклама.Удачи. :)


Новая тема Ответить

Вернуться в «Ищу работу (Предлагаю услуги)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей