Максу!

В этом форуме сантехники, оставляйте Ваши предложения и пожелания по развитию конференции.

Модераторы: hashmelator, викинг

Юрьевич

Сообщение »

Точно пустил!

Afonya, удали два эти профиля, я потом зарегистрируюсь по новому, засекречу айпишник и буду васей пупкиным

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сообщение »

ок!

Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Сообщение »

Нет, мы когда с ним говорили он так и сказал - пришлю смску жди, не пришлю - поехал через Киров сразу домой ( ко мне крюк большой) - как тов.Сухову до дому через пески.
Балтика писал(а):
да все нормально...ща в казани уже...манты ем, чук-чеком закусываю....до Балтики,действительно крюк,как не крути 350км туда и стока же обратно....посему,если не по-пути то не очень-то и заедешь....бум думать....еже-ли до 7 в казани задержусь,то заеду...а если нет и 6 выгонят,то стало быть другим разом...очень хочу заночевать в москве с утра 9 до вечера 11 числа...но пока что шансов мало

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 04.11.2010
Откуда: Гондурас

Сообщение »

:-)

Если ничего не помогает, прочти наконец инструкцию
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение »

Не не вернусь я к вам, злые вы!Стоило совсем немножко пошуметь, погнать неадеквата, так сразу и забанили!Провацировал специально и понял что на форуме интересно мнение только избранных и тех кто избранным нравится!А те кто не подходят под описания или удаляются или игнорируются!За сим кланяюсь, буду за вами наблюдать из за угла :-)
Макс™ писал(а):
Верное решение... наверное, Макс! Хотя твои комменты были и есть очень значимые в мире сантехнических услуг!!! За что тебе огромное спасибо. Добра безвозмездного сполна форум получил, пора двигаться дальше, к новым высотам, как например проектирование инженерных систем, 3D моделирование, руководящие должности(наверно это мои мечты :sun_bespectacled: ) ну и т.д.

А вообще желаю тебе Максим оставаться таким же добрым тружеником и не растерять всё что у тебя есть хорошее... и приобретать с годами отличное 8-) .

P.S Если честно мне тоже стало не интересно, да и время жалко.Буду в будущем поступать цинично, войду на форум, посмотрю мне нужную инфу и уйду.Нового из сантехнической деятельности уже ни чего существенного не прибавиться. :necult:

Где любовь да совет, там и рай, там и свет; а ссоры да споры, там только лишь вздоры.
Если уйдешь оттуда, где тебя любят, придешь туда, где тебя ненавидят. (Русские народные пословицы)

Вернуться в «Обратная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей