Стояк канализации замерзает и ко мне в квартиру лезет говно с 9-ти этажей , живу на севере, тут дореволюционный период,

Форумы по канализации. Установка, эксплуатация, промывка, ремонт канализации. Схемы подключения канализационных систем.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.01.2021
Возраст: 61

Стояк канализации замерзает и ко мне в квартиру лезет говно с 9-ти этажей , живу на севере, тут дореволюционный период,

Сообщение »

Я живу на севере, замерз стояк канализационный и все говно с 9-ти этажей лезло в мою квартиру на первом этаже, как утеплить стояк

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Генеральный сантехник
Сообщения: 22516
Зарегистрирован: 31.03.2011
Откуда: Моск. Обл.

Re: Стояк канализации замерзает и ко мне в квартиру лезет говно с 9-ти этажей , живу на севере, тут дореволюционный пери

Сообщение »

замерз стояк канализационный
Ольга Овчинникова писал(а): (10 янв 2021, 18:15)
Фото отмороженного и фото рядом расположенного стояка хвс.

Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое...
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 10822
Зарегистрирован: 21.04.2009
Откуда: С-Пб
Возраст: 62

Re: Стояк канализации замерзает и ко мне в квартиру лезет говно с 9-ти этажей , живу на севере, тут дореволюционный пери

Сообщение »

Ольга Овчинникова, пургу несёте..

Не думай что другие не думают.
Сантехник
Сообщения: 15709
Зарегистрирован: 11.11.2009

Re: Стояк канализации замерзает и ко мне в квартиру лезет говно с 9-ти этажей , живу на севере, тут дореволюционный пери

Сообщение »

Вполне реально. Господа с московии не грели говенный стояк паяльной лампой? Отсталые люди... Отогреваешь стояк, потом пробиваешь засор. Если стоят колодцы, то печальнее - может замерзнуть опять..

Подвал надо утеплять... Поди и отдушины не закрыты...

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Re: Стояк канализации замерзает и ко мне в квартиру лезет говно с 9-ти этажей , живу на севере, тут дореволюционный период,

Хотя, есть подвалы, хрен утеплишь...

"Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!"
Станислав Ежи Лец


"Если у вас всё хорошо , не расстраивайтесь - это скоро пройдёт ."
Генеральный сантехник
Сообщения: 22516
Зарегистрирован: 31.03.2011
Откуда: Моск. Обл.

Re: Стояк канализации замерзает и ко мне в квартиру лезет говно с 9-ти этажей , живу на севере, тут дореволюционный пери

Сообщение »

Подвал надо утеплять... Поди и отдушины не закрыты.
San-Remo писал(а): (10 янв 2021, 19:44)
Такое и московии не радость... зачем тогда у сантехников спрашивать,

иди в ближайший строймаркет, там теплоизоляции на любой карман.

Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое...
Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08.02.2019
Возраст: 48

Re: Стояк канализации замерзает и ко мне в квартиру лезет говно с 9-ти этажей , живу на севере, тут дореволюционный пери

Сообщение »

У меня знакомый одно время жил в двухэтажной деревяшке на первом этаже, так вот у него полы постоянно вскрывали. Подвал промерзал, и всё дерьмо в его горшок вылезало.

Не жизнь, а песня, особенно когда пурга на улице..


Вернуться в «Канализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей