Вопросы по модерированию форума.

В этом форуме сантехники, оставляйте Ваши предложения и пожелания по развитию конференции.

Модераторы: hashmelator, викинг

ST

#1 Вопросы по модерированию форума.

Сообщение »

Здесь вам могут дать ответы по модерированию форума. ВСЕ вопросы, так или иначе связанные с модерацией форума, задавайте здесь.

Вам не нравится, как я или другой модератор изменил сообщение? Вам не нравится, что ваше сообщение или тема перемещена? Вы против удаления вашей темы или сообщения? ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО! ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ!

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

#2

Сообщение »

Я считаю что оффтоп это наши последние сообщения, которые к теме не относятся!

Вот за такое нужно предупреждать., а за шутку с огурцами если она не пошла дальше можно не наказывать!

ST

#3

Сообщение »

Вот за такое нужно предупреждать
Макс писал(а):
Я считаю, ещё ни один участник, кроме деда не заслужил карточки. Это моё мнение. В данном случае оно не решающее.

Гость

#4

Сообщение »

Я тоже так думаю!!!!

Но вопрос с оффтопом открытый!

Я Ватеру указал к чему может привести безобидное сообщение и как может тема уйти!

ST

#5

Сообщение »

Скажу честно. Наверно Ватер, крайность жёсткости. Я очень мягкий в этом плане. Значит истина где-то рядом :) .

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Вятка
Контактная информация:

#6

Сообщение »

Я все понимаю...

Но сейчас меня интересует конкретный случай- допустим тот комментарий к фотографии "про банки с огурцами" или нет?

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей...
ST

#7

Сообщение »

интересует конкретный случай
WaterWarrior писал(а):
Скинь цитату поста.

Гость

#8

Сообщение »

Ну вот, а совсем недавно ты писалчто с таким нужно бороться!!!

Я б дальше предположил бы чт там помидоры, и тему б мы закончили как правильно окучивать картофель!

Вот реальное продолжение этой темы!

ST

#9

Сообщение »

Не надо ссорится в песочнице. Макс, WaterWarrior, скиньте мне телефоны в личку.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Вятка
Контактная информация:

#10

Сообщение »

Скажу честно. Наверно Ватер, крайность жёсткости. Я очень мягкий в этом плане. Значит истина где-то рядом :) .
ST писал(а):
Я посещаю много разных форумов, и в виде зарегистрированного пользователя, и чисто зрителем со стороны.

Все форумы(большей частью) служат как четкие поисковые системы по конкретной теме. Все левые сообщения, которые не имеют никакой полезной информационной нагрузки относящейся к заданной теме, удаляются, а на написавшего накладываются различные взыскания...

Для личного общения есть разделы типа нашей курилки, что у нас только недавно начали развивать(раньше ВСЁ обсуждалось в самой теме)...

У нас конечно случай особый, такие жесткие правила не нужны, но хотелось бы все таки большей конкретики и меньшего отклонения на парралельные темы.

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей...
Гость

#11

Сообщение »

Да никто и не ссорится!!!!!Просто нужно выработать одну стратегию поведения на сайте, и применять её ко всем участникам не зависимо от ихнего положения на сайте!

И не принемать решений мотивируя это своим отношением к данному участнику форума!

ST

#12

Сообщение »

У нас конечно случай особый
WaterWarrior писал(а):
Я рад, что ты это понимаешь :-) .

хотелось бы все таки большей конкретики и меньшего отклонения на парралельные темы.
WaterWarrior писал(а):
Начинаем с малого. WaterWarrior, колоссальные подвижки вперёд, и всё буквально за месяц! Ты с этим согласен?

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Вятка
Контактная информация:

#13

Сообщение »

Ну дык...

Для меня, условно говоря "старожила", эти изменения выглядят как эволюция, постепенное развитие и установление удобных и несложных правил пользования форумом.

Но для "новичков" это похоже на революцию, и поэтому они и воспринимают все в штыки и с недостаточным пониманием...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей...
Гость

#14

Сообщение »

Да без проблем! Он мне не мешает! :)

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#15

Сообщение »

Кстати, WaterWarrior может убрать горчичник, ещё до окончания его срока действия

Добавлено спустя 46 секунд:

возможности форума это позволяют сделать


Новая тема Ответить

Вернуться в «Обратная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей