Сантехники с сомнительной репутацией.

Обсужеаем качество работы сантехников, слесарей—сварщиков и электриков из жилищно—эксплуатационных организаций, частников и работников коммерческих фирм.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Ctaricok

#61

Сообщение »

по большому счету наврят-ли нормально сделанную работу будут обсирать. Только если уж совсем козел. А так по опыту " делай хорошо а плохо само получится " и от этого никто страховку не выпишет и не только в сантехнике.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

#62

Сообщение »

Ремонтник, в т.ч. сантехник в СПб, Дима, тел +7-964-393-52-86 кинул меня, недоделав ремонт.

После него текла раковина.

Не связывайтесь с ним и не верьте ему, он может легко исчезнуть.

Сантехник-гуру
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

#63

Сообщение »

Гость-Вообще это вопрос спорный(может у тебя сифон косячный, а ты сразу на сантехника имешь претензии.Или фотки в студию и будем разбераться... Или это всё голословно!)

Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда
Контактная информация:

#64

Сообщение »

я давно уже предлагаю эту тему удалить...любого за глаза можно ахаять

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#66

Сообщение »

Кстати, был уже прицендент. :tualet:

Пришлось одного мошенника-сантехника убрать.

Как утверждал товарищ, который написал жалобу хостеру, что якобы,

тот сантехник, о котором писалось на нашем сайте, на самом деле

человек хороший, трудолюбивый, честный, и.т.д. На той фирме, отрадясь не работал.

Сантехник
Сообщения: 15709
Зарегистрирован: 11.11.2009
Контактная информация:

#67

Сообщение »

Таким же макаром можно писать и про клиентов .

:)

"Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!"
Станислав Ежи Лец


"Если у вас всё хорошо , не расстраивайтесь - это скоро пройдёт ."
Людмила

#68 Отрицательный отзыв об организации Санузелсервис(Ганин Е.В.)

Сообщение »

Уважаемые жители города Москвы и Подмосковья!! Если на просторах Интернета вы ищете частного мастера по ремонту ванной и туалетной комнаты, то считаю вас свои долгом предупредить НЕ ОБРАЩАТЬСЯ к частному мастеру Евгению Ганину из организации (его же) Санузелсервис (сайт sanuzelservice) Мы были заказчиками этого мастера, к своему большому сожалению и по сей день расплачиваемся за его промахи в работе. Если бы была возможность выложить здесь фоторграфии, я бы продемонстрировала Вам, как Евгений Ганин устанавливает двери (криво и вкось), как он бьет чужие зеркала, как плитка им "прикленная" отваливается даже спустя 3 недели после того как он ее приклеел. В установленные сроки он не укладывается, деньги берет "заранее" за еще невыполненную работу, если вы даете ему деньги на покупку каких-либо материалов, то он и вам перепродаст с большой наценкой. В настоящее время я планирую подавать в суд на этого "горе-мастера". А вас еще раз хочу предупредить о "квалификации" Ганина Е.В. Хотя если вам не жалко денег, времени и нервов можете смело ему звонить. И еще: обратите внимание, что на его сайте нет раздела "отзывы", теперь я на собственном опыте поняла почему.

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15.11.2010
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#69

Сообщение »

Гость

Не нравятся мои цены (которые меня устраивают для нормальной жизни моей, как я её себе представляю)- пожалуйста ищите тех, у кого представления эти иные (типа хватит на пол-литра -уже хорошо), но только не надо при этом опять обращаться ко мне с просьбами- "а посмотри, правильно ли сделали?" или еще лучше "подправь, чтоб лучше было". :-o

PVA писал(а):
Сосед просил тоже посчитать дом в два этажа,отопление,водопровод,канализацию,работу.После того как я ему всё расписал он мне сказал что извини но делать ему будет какой-то его знакомый сантехник,вот так я и пролетел.А вчера подъехал и говорит что сантехник пропал,установил котёл,тёплый пол без гребёнок,радиаторы только по первому этажу,срубил денег основную массу и пропал.Я еле сдержался чтоб не послать его подальше,просто сказал цены теперь не как для соседа,а как для всех,и ни каких скидок.В нутри нехороший осадок остался.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
просто сантехник
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 30.10.2008
Откуда: Медведково
Контактная информация:

#70

Сообщение »

он мне сказал что извини но делать ему будет какой-то его знакомый сантехник,вот так я и пролетел.А вчера подъехал
molodoy76 писал(а):
забавный у тебя сосед

:grin:

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15.11.2010
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#71

Сообщение »

Да он вообще какой-то неадекватный,у него недавно жена с ребёнком ушла,чёт в ремонте своём не поделили.

Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26697
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53
Контактная информация:

#72

Сообщение »

чёт в ремонте своём не поделили.
molodoy76 писал(а):
Это нормально. :grin:

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15.11.2010
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#73

Сообщение »

Нормально что жена ушла?Или что он сам в неадеквате? :-D

Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26697
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53
Контактная информация:

#74

Сообщение »

Мы с Бухгалтером когда ремонт делали дак чуть ли не за ножи хватались :grin: , а дверь в ванну я до сих пор забыть (простить ) не могу. :grin:

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#75

Сообщение »

дак чуть ли не за ножи хватались
Duga писал(а):
Ну это нормально.

:)

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.

Новая тема Ответить

Вернуться в «Отзывы-жалобы-расценки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя